Голосовать
+ 358   (125)
8 января 2014 года в 16:15 | 89554 просмотра | 24 комментария

Ли Мин Хо И Пак Шин Хе встречаются?

В интервью актер поделился, что их с Пак Шин Хе энергия в сочетании с актёрскими навыками и любовным треугольником между Ким Таном, Чан Ын Сан и Чхве Ён До, которого сыграл Ким У Бин, стала причиной того, что даже у членов съемочной группы закрались сомнения, а не встречаются ли они с Пак Шин Хе в реальной жизни. "Как я уже говорил ранее, "Наследники" - это результат моей стопроцентной самоотдачи как актера. Я не был Ли Мин Хо, я Был Ким Таном. После съёмок сцены поцелуя с Шин Хе я слышал, как на съемочной площадке говорят о нас. Кто-то меня спросил: "Вы, ребята, встречаетесь?" Я почувствовал гордость и уверенность, что всё делаю правильно" - сказал актер.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1047057
 0   (4)
РАЯНА, Судя по имени,я даже адрес точный назвать могу.Гу Хе Сон,хорошая и умная,кому бы не подошла,будет лучшей женой и подругой,но даже если и могла подходить Мин Хоше то -поезд уже ускакал,если не улетел.
А на счёт ненормальной,в зеркало посмотри ,ненормальная здесь только ты,как можно такое писать о человеке,которого ты даже не знаешь.Детский сад ,ясельная группа.Вот назло таким фанючкам,как ты он будет с ней и только с ней,хоть пол зубами прогрызите!
 
Рюзана
, №1029235
+ 3   (5)
Ли Мин Хо .Я тебя люблю .Вперёд.Только вперёд улубнись это тебе идёт. Я слышу твойи песни мне очень нравится .пака мы все тебя любим.
 
РАЯНА
, №806324
+ 7   (9)
да я об землю убьюсь если мин хо встречается с этой не нормальной :th_33: .мин хо сказал в своем интервью что ему нужна умная милая понимаюшая его девушка.а пак шин хе ему вообше не подходит :th_30: .ей больше подходит актер из дорамы струны души. а мин хо нужна такая как гу хе сон :bubble-bear53: :th_3: .да я против того что бы такое ЧУДЕСНЕЙШЕЕ создание будет УТРАЧЕНО такой как ПАК ШИН ХЕ.желаю ему успехов во всем.верная поклоница РАЯНА. :bubble-bear02:
 
, №752128
+ 1   (5)
MILA AXMEDOVA, :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №750739
+ 4   (8)
У них ведь принято скрывать личную жизнь и даже если они и встречаются мы этого сейчас не узнаем может через некоторое время и скажу еще мне бы хотелось видеть их парой :bubble-bear18:
 
Ли Пак Мин
, №709265
+ 4   (6)
Мое мнение, что ели они и встречаются,пускай, это их личная жизнь!
Но все равно они не достойны друг друга , я их двоих знаю уже давно, как актеры)и они просто друзья)
я смотрела интервью,и Пак Шин Хе что-то все-таки испытывает к Ли Мин Хо)
и это с другой стороны классно:-)
 
, №668971
+ 10   (12)
Интересные вы такие, подходят, не подходят… В вашем окружении все друг другу подходят? Противоположности как раз и интересны :th_77:
 
, №668671
+ 4   (16)
Ой,заминусовали!!!!!!!!!Хе-хе,смешно,значит в точку попала…у кого -то больное место-Ли Мин Хо и его личная жизнь.Никогда они не скажут с кем встречаются,кого любят-они же все живые :из крови и плоти…И встречаются и любят,но тщательно скрывают…Елементарно,Мин Хо можно поймать на его собственных же интервью-"я постоянно в работе,поэтому это нормально если мне понравиться кто-то с кем я работаю(актриса)"…не дословно,но что-то в этом роде…"если у меня будут отношения,я их буду скрывать от общественности"…сразу после окончания "наследников"-" Ким Тан -это Ли Мин Хо,Ли Мин Хо -это я, я -это Ким Тан"…говорит ,что встречался последний раз в 20 лет,про Мин Ён даже не вспоминает,т.е-это называется не встречался…но и тем не менее,всегда рассказывает,что у него есть опыт в любовном треугольнике,опыт в приносящей боль любви…когда же это было-то???Да ,конечно все мы мечтатели-те кто хочет видеть их вместе,но те ,кто хочет видеть не вместе,такие же мечтатели…каждый из нас видит ,то что хочет видеть…И ещё,назвав своего друга Ким Бома смелым человеком,лишь подтвердил,что он на такую смелость не решился до сих пор,ни разу…Странно,узнала Корею благодаря Ли Мин Хо,но теперь люблю Парк Шин Хё,считаю её талантищем,красавицей,просто хорошим человеком…и если они не вместе,ну и ладно Парк Шин Хё достойна большего.Кстати Ким Бом встретил действительно достойную девушку,её благотвотворительность,её большое сердце мог оценить только лучший из лучших!Всё..давайте минусуйте…
 
, №668460
+ 10   (16)
Да ну, бросьте. Не встречаются они, выдумки и сказки. По мне так они не подходят друг другу, хотя обоих люблю и уважаю. Дорамы, с этими актёрами, с удовольствием смотрю.
:th_51:
 
, №668213
+ 9   (31)
было бы прикольно, если бы это оказалось правдой :bubble-bear52:
они очень мило друг с другом смотрятся :whitebear_028:

виии :th_79:
 
, №668176
+ 14   (26)
такое впечатление что раз Ким У Бин ее не считает девушкой, то тогда она должна непременно встречаться с Ли Мин Хо :bubble-bear48:

Исчезни любое бедствие!
 
, №668167
+ 14   (30)
Я хочу, чтобы Ли Мин Хо встретил девушку, с которой бы завязались бы у него серьезные отношения. Но я не вижу его с Шин Хе в паре (хотя она может быть как друг очень хороша и вообще добрый человек, с которым легко в общении). У всех судьба складывается по-разному, например Ким Вом (Цветочки после ягодок) встречается с девушкой, которая вроде бы как и не пара ему(как считают фанаты), а ему с ней прекрасно и комфортно. Поэтому Ли Мин Хо, выбирай сам и не обращай внимание на остальных. :whitebear_028:
 
, №668166
+ 2   (28)
Я думаю,что они однозначно встречаются.Слишком много слов,интервью вокруг этого поцелуя,который действительно был неожиданным для Шин Хё,который деиствительно реальный и страстный-он многоговорящий!!!!!!!Возможно этот поцелуй и предрешил их дальнейшее решение,а оправдывается Мин Хо,потому что,работники стафф рано или поздно проговорятся…их братия-актёры,стойко молчат,так сказать:рука-руку моет…не выдают своих…Но я уверена,что у всех есть интрижки,романчики,романы…любовь,влюблённость…просто они об этом не говорят.
Ну,нельзя ,сейчас Ли Мин Хо быть влюблённым.У него 2 года до армии,нужно это время использовать на всю катушку.Потом может и не быть той популярности,какая сеичас.Так что,он будет ,на каждом углу говорить ,что у него никого нет,что он не влюблён…такова цена славы…увы.И с Парк Мин Ён он долго не встречался ,только потому ,что рассекретили,а жаль…Я бы очень хотела ,чтобы сейчас его отношения с Шин Хё продлились ,как можно дольше.Мне они очень нравятся.Они безумно подходят друг другу.На церемонии награждения,я просто ими любовалась!!!!!!!!!!!!!!!В воздухе витала чувство любви между Ли Мин Хо и Парк Шин Хё… :th_26:
 
, №668148
+ 7   (21)
Это хорошо, что они не встречаются! Пускай лучше останутся хорошими друзьями, ведь будь они парой и вдруг расстанутся, то их отношения ужасно могут испортится и они больше не будут вместе сниматься,а ведь они одни из самых любимых моих актеров!

Будьте добрее, а то как лохи! :bubble-bear39:

Любимые актеры:
Ли Мин Хо
Ким Хен Чжун
Ким Ву Бин
Чон Ён Хва
Ли Чжо Сок и другие=)) очень-очень много других)))
Любимые группы:
СNBLUE
2PM
 
, №668127
+ 12   (16)
Marianna333, Да, но многие говорят, что это был просто пиар. И к тому же их отношения быстро закончились((( Я все же надеюсь, что они в будущем будут встречаться) :bubble-bear05:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть