Голосовать
+ 160   (56)
26 декабря 2013 года в 12:06 | 2306 просмотров | 5 комментариев

Поклонники Чан Гын Сока дарят фургоны с угощениями

Поклонники Чан Гын Сока жертвуют выходными, чтобы выразить свою любовь и признательность актёрам, актрисам и остальному персоналу, вкладывающим так много сил в съёмочный процесс. Они проводят различные акции, чтобы повысить моральный и физический дух на съёмочной площадке. В первый же день съемок ими была организована доставка горячих обедов. С этого дня организация угощения съёмочной группы стала доброй традицией поклонников Гын Сока, которая соблюдается по сей день. Доставка фургона с обедами осуществляется два, а то и четыре раза в неделю! Фан-клубы многих стран выбирают для угощения различные меню, начиная с обычных комплексных обедов, супов соллонтхан (наваристый суп из говядины), кальбитхана (суп из говяжьих рёбрышек), наборов из фаст-фуда, организации роскошного "шведского стола" и заканчивая десертом и вкусным, ароматным кофе. Как правило, поклонники угощают всю съёмочную бригаду, а это около 100 человек. Результат – позитивная рабочая обстановка на съёмочной площадке и радостные улыбки на лицах актёров. Составлен даже список очерёдности фан-клубов, желающих доставить угощение в качестве поддержки Чан Гын Соку и съемочной группе. Это очередной раз говорит об огромной популярности актёра. Кроме того, официальный фан-клуб Чан Гын Сока Cri-J кроме фургонов с обедами доставляли на съёмки наборы с предметами личной гигиены и тёплую одежду.
В благодарность за такую заботу Чан Гын Сок сказал: "Поскольку у меня есть поклонники, которые поддерживают меня в любой ситуации, я совершенно не чувствую холода, хоть на улице очень морозно. И я могу полностью сосредоточиться на съёмках, не отвлекаясь ни на что. Чтобы выразить свою признательность и ответить взаимностью на вашу любовь, я буду прилагать максимум усилий в работе и покажу все, на что способен, как актёр!".
Тем временем, в очередном эпизоде драмы "Великолепный мужчина" отношения между Ма Тэ и Бо Тон становятся всё теплее. Драма транслируется каждые среду и четверг на канале KBS2. Не пропустите!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Марал
, №656903
 0
Да очень преданные и заботливые почти каждый день фанаты из разных стран (Америка, Арабы, Япония, Китай, Тайланд, Корея, Индоннезия и др.)устраивают обеды, ужины, а на Рождество фангруппы из России, Казахстана, Белоруссии, Украины угостили Чан Гын Сока и всю съемочную группу праздничным ужином, и блинами.
 
, №654188
+ 2   (4)
Jang geun suk vsegda darit fanatam podarki
 
, №654131
+ 1   (3)
Лучше бы Чан Гын Сок фанатам дарил фургоны с угощениями
:th_17:
 
, №653985
+ 7   (7)
:th_18: Фанаты молодцы!!!! Надо же все так оперативно организовать !! :th_126: Я ими восхищаюсь!!! Молодцы ребята, молодцы!!! :th_66:
Чан Гын Сок ты родился под счастливай звездой тебя любят стока людей, это дорого стоит!!! :th_61:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №653953
+ 11   (11)
Какие преданные поклоники у Гын Сока.
Молодцы фанаты:)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть