Голосовать
+ 204   (74)
24 декабря 2013 года в 08:40 | 4546 просмотров | 12 комментариев

Секрет успеха драмы "Наследники" - банальная история Золушки

Драма называется "Наследники". Главными действующими лицами драмы являются люди, унаследовавшие бесчисленные богатства своих семей. Хотя зрители могут представлять их себе как влиятельных бизнесменов, идущих почти на все, чтобы защитить и умножить свои богатства, главные герои - это молодые 18-летние школьники. Для них унаследованное богатство является не приятным благословением, а скорее грузом, который сковывает их по рукам и ногам.
История "Наследников", откровенно говоря, скучная. Это банальная история Золушки с бедной главной героиней Ча Ын Сан (Пак Шин Хе), которую очень сильно любят богатые мальчики Чхве Ён До (Ким У Бин) и Ким Тан (Ли Мин Хо). Многие люди говорят, что они не могут быть вместе из-за бедности девушки, но Ким Тан продолжает спорить и протестовать. Пока он это делает, его любовь к Ча Ын Сан становится все сильнее и сильнее. Это также довольно стереотипное и предсказуемое развитие сюжета.
Однако "Наследники" немного отличаются от других аналогичных историй тем, что драма очень зрелая. Реплики были свежие, остроумные, а сама история развивалась логически. В дополнение зритель увидел все преимущества рассказа о юной и продвинутой Золушке. Производственная группа "Наследников" собрала актерский состав из звезд и пошла на кардинальные меры, пригласив некоторых новичков на ведущие роли, чтобы показать зрителям свежие лица.
Прежде всего тот факт, что каждый из второстепенных персонажей обладает уникальными чертами и характером, должен был привести "Наследников" к успеху. Любовный треугольник между Ким Таном, Чхве Ён До и Ча Ын Сан, вероятно, был единственным потому, что все другие персонажи очень гармонично смотрелись на своих местах.
А что об успехе драмы "Наследники" думаете Вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №655091
+ 4   (4)
Я все пытаюсь понять в чем причина успеха дорам такого плана? И сейчас думаю, что просто не хватает в реальной жизни той нежности, чувствительности, невинности, которые демонстрируют корейские сериалы. Да, штамп на штампе, и сюжет почти всегда предсказуем,но нет пошлости, нет грязи, и есть благородные герои, которые способны защитить свое любовь. А это не может не нравиться. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №652753
+ 10   (10)
Соглашусь с большинством. Успех "Наследников" был гарантирован удачным пиаром и блестящим актерским составом. И хотя дорама мне тоже понравилась, но "Властелин солнца" и "Книга семьи Гу" показались интересней. :th_30:
 
, №652491
- 2   (8)
дорама наследники, с эти словом, а для меня думаю как и для многих вас, не просто слово а целая вселенная, рада что и сейчас люди могут изобразить искренние чувства!
 
, №652133
+ 15   (17)
"Наследники" для меня лично - это открытие и триумф Ким У Бина! Отдавая должное всем прекрасным актёрам, должна признать, что смотрела и сопереживала ему гораздо больше, чем всем другим!!! А парочка друзей-приколистов У Бин - ХёнШик просто космос ^_^))) :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №652132
+ 3   (11)
люблю такие истории))легкие и интересные)
 
, №652126
+ 2   (12)
для меня Наследники это дорама года.Может и не самая оригинальная история,но сюжет был так расположен что я грызла ногти на каждой серии.Переживала,плакала,жила теми мыслями что и они :th_3: ЛЮБЛЮ НАСЛЕДНИКИ :th_26:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №652125
+ 12   (12)
Да, "наследники" закончился с большим успехом. Но, ведь все этого и ожидали. С того самого дня когда вышла первая новость о дораме, и когда стали известны его актеры, "Наследники" уже стала хитом.
Конечно, дорама понравилась многим, но факт, что не всем.
Не удивлюсь, если "Наследники" возьмет звание дорамы года его фишка, в том, что сюжет очень близкий всем дорамщикам, и актеры полюбившие многим людям). Но в этом году вышли дорамы, посильнее "Наследников".
 
, №652118
+ 9   (13)
Дорама конечно хороша, но не "Лучшая" в этом году, я бы предпочла "Жестокий город", он более реалистичен, там нет бедных и богатых, "Золушек" и "принцев" зато показана другая, совсем незнакомая, темная сторона корейского общества, фильмов на эту тему посмотрела много, зато сериал, который выворачивает тебя всю и все твое представление об этом жестоком мире увидела впервые
 
, №652115
- 8   (18)
Это безусловно дорама Года.Не зря весь Мир смотрел её онлайн,а потом судорожно ждал перевода,сейчас я не смотрю не одну дораму,знаю что не будет настолько меня бодрить.Всё что,показывается в дорамах,все сюжеты,все истории-они ведь из жизни,ничего нового…Эта история,история Золушки,просто всем мила,всем желанна…в основном.Да,конечно,"Наследники" обошли всех актёрским составом,шармом этих актёров…импозантных актёров и актрих много,но выбрали именно этих,значит что-то знали,что-то видели в них…и Это имело успех…Дорого то,что,не смотря на банальный сюжет,избитую тему,примелькавшихся актёров-Эта дорама имела невероятный успех в МИРЕ,в мире искушённом фильмами и сераиалами…Я любила очень Ли Мин Хо,но благодаря этой дораме,полюбила и очень сильно Пак Шин Хё…я считаю её лучшей актрисой Кореи,с кучей достоинств,она возможно не смазлива,но её красота так благородна и проникновенна,он не похожа ни на кого…то же самое могу сказать и о Ким У Бине.Мин Хоша-безусловно для меня лицо мужской половины Кореи.Мне кажется красивее его в Корее нет.
 
, №652092
+ 9   (17)
Для меня дорамой года стала " Книга семьи Гу", вот это на самом деле шедевр.

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №652090
+ 18   (18)
Типичная история о Золушке) Согласна с тем, что Наследники-не дорама года! Да, актеры хороши. Особенно, хочу отметить Ву Бина и Мин Хо)) Лично мне будет обидно, если награда "Лучшая дорама 2013" получит сериал Наследники. Успеха этот сериал добился благодаря сюжету. Тайнственный сад, Цветочки после ягодок, Моя дочь Сео-Янг, в общем дорамы с бедными девушками в главных ролях. Вот в чем фишка успеха)Я считаю, что дорама года - это Повелитель солнца. Думаю нужно согласиться с тем, что такого сюжета мы не видели, и это новизна среди множество дорам.
 
, №652072
+ 23   (23)
Дорама хорошая, не спорю но все таки это не дорама года. Секрет успеха в том что не начавшись, ее хорошо раскрутили, удачный пиар. Еще один большой плюс включает в себя актерский состав, очень граммотно подобраны актеры. Хотя после того как закончилась дорама я поняла что все таки, хотела бы что бы Ким Тан был бы слегка дерзким и эгоцентричным как Чжун Пе, но и так сойдет, хотя бы увидела другой образ, с другой стороны для Мин Хо хорошая актерская практика)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть