Голосовать
+ 126   (42)
19 декабря 2013 года в 21:14 | 2673 просмотра | 2 комментария

Ким Сыль Ги стала "жертвой" совпадения!

Напомним, что Сыльги из SMROOKIES получила свое прозвище "Девушка Кюхёна" из-за поддержки, оказанной ее коллегой по лэйблу SM, Кюхеном, в одном из эпизодов передачи "Радио Звезда". Позже участнику Super Junior пришлось оправдываться перед поклонниками из-за своих слов.
На этой неделе актриса Ким Сыль Ги поделилась своими мыслями по поводу инцидента. "Однажды имя "Сыльги" стало самым популярным запросом в поисковых системах. Были даже статьи "Девушка Кюхёна"… Так что я подумала, что Кюхён говорил обо мне! Но это оказалось простым совпадением, и девушка по именим "Сыльги" была совершенно другой", - сказала она в растерянности, чем позабавила всех присутствующих.
Кюхён также высказался: "Я слышал много возмущений по поводу моего упоминания о стажере из своего агентства. Но теперь мне разрешают говорить о ней столько, сколько я хочу".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №648610
+ 5   (5)
Если честно я тоже так подумала :bubble-bear05:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №648540
+ 9   (9)
Кюхён также высказался: "Я слышал много возмущений по поводу моего упоминания о стажере из своего агентства.
не пойму почему столько возмущения, и что с того если он ее поддержал высказал, он что теперь не может точку своего зрения высказать. Не пойму я этих корейских фанатов, чуть что сразу ярое возмущения: Типа как так можно" это так раздражает, звезды тоже люди у которых тоже есть свое мнение и взгляды на жизнь.

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть