Голосовать
+ 150   (52)
10 декабря 2013 года в 00:48 | 4793 просмотра | 14 комментариев

Разгневанная мать оставила сообщения для Чжан Юн Чжон и ее супруга

Как оказалось, мать, и без того расстроенная обвинениями дочери, не была готова к известиям о беременности певицы. Она написала:
"Прошел год, но ты совершенно не изменилась. Недавно ты появилась на одном шоу и рассказала о супе, который ела в детстве. Ты вообще человек? Я готовила его для тебя и год назад. Тогда ты еще ела то, что я делала для тебя, говоря, что только я могу готовить так вкусно! Ты утверждаешь, что я готовила для тебя, только когда ты была маленькой?
Ты так нагло лгала, а затем спряталась в доме у родственников своего мужа. Даже если ты стала взрослой, ты не должна поступать так, как хочется только тебе. Ты должна быть счастлива и благодарна мне за то, что я вырастила тебя и твоего брата несмотря на все финансовые трудности. До подачи заявления на тебя в полицию я приходила к тебе домой, но охрана не пустила меня. Не волнуйся…Ха! Хотя я была удивлена, но если ты хочешь, то давай больше не будем видеться.
Я слышала, что из больницы тебя тоже встречали? Своим поведением ты заслуживаешь смерти. Просто подожди, закон восторжествует. Мне рассказали, что на вашей свадьбе было 50 телохранителей. Брак? Не смеши меня. Таким образом ты пытаешься уйти от ответственности? Многие успокаивают меня, говоря мне простить свою дочь, а другие наоборот поддерживают, спрашивая, как я могла вырастить такую, как ты.
Я собираюсь посмотреть на твое концертное выступление в Пучхоне. Попробуй остановить меня. Я слышала, что ты выставила Нури из "Чунджу"(отель). Как такое могло произойти в этом мире?
Я обязательно пойду на твое телешоу и в твою студию звукозаписи. Я не собираюсь сидеть сложа руки, пока мир не отвернется от тебя. Я буду преследовать тебя, пока ты не встанешь передо мной на колени.
Если ты считаешь меня сумасшедшей и собираешься положишь в больницу, что это тебе даст? Ты ждешь ребенка. Я надеюсь, что это будет девочка, которая со временем, так же как и ты, решит сдать свою мать в психбольницу. Тогда ты поймешь, что я чувствую!
"

Затем появилось сообщение для зятя, диктора KBS, Ду Кён Вана:
"Впервые я услышала о Ду Кён Ване 25 ноября 2012. Чжан Юн Чжон тогда была гостем на шоу "Morning Garden", ведущим которого и был Ду Кён Ван. Помню, она тогда сказала мне: "Мама, он мне нравится". Я даже не догадывалась о том, что может произойти через месяц.
Как такое могло случиться? Оказывается, в то время моя дочь уже подыскивала место для совместного проживания со своим будущим мужем и его родителями. Юн Чжон делала это тайно, боясь, что я могу сблизиться с ее женихом? Я не могу поверить в это.
А недавно я узнала, что она на 13 неделе беременности. Почему моя дочь скрывала и это от меня? Я никогда не говорила о тебе, Ду Кён Ван. Почему? Потому что я никогда не встречалась с тобой и никогда не считала тебя своим зятем. И после этого ты называешь меня душевнобольной?
Мне больше нечего сказать. Ду Кён Ван, у тебя ведь тоже есть родители, которые вырастили тебя, так? Пожалуйста, спроси у них, следует ли мне прийти поприветствовать вас несмотря на мою "болезнь"? И что ты будешь делать, если твой ребенок станет таким же, как Юн Чжон?
"

После этих писем агентство певицы сообщило MyDaily: "Мы заявили на мать Чжан Юн Чжон в полицию и намерены привлечь ее к ответственности. Прочитав письма, мы были шокированы. В данный момент певица ожидает появление ребенка, поэтому мы решили не привлекать к ней внимание прессы. Но другая сторона продолжает лгать, тем самым нанося вред имиджу Юн Чжон. Мы собираемся рассказать всю правду". Источник
Перевод:NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №638606
+ 8   (8)
И стоит полоскать бельё принародно?
Если маманя с братом действительно растратили твои денежки, то просто перекрой выходы к деньгам и возьми себе на заметку.
А трепать о своей семье в прессе - это низко. Какая бы ни была - это мать.
Просто проглоти и живи дальше. Но - сама…

Сейчас же скандал набирает обороты.
Маме нужны мани, судя по всему. Как их добыть, если доча звездится? Правильно, очередным скандальчиком.
Вот и результат..
Если бы Чжан Юн просто смолчала в прессе, но сделала выводы внутри дома и всё донесла правильно до семьи - дальше бы суп варился. А сейчас огонь подкрутили - всё выкипать и начало…

Бабская склока для зевак!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №638590
+ 4   (4)
Стыдуха-то какая ! Ссор из избы выносить на всеобщее обозрение - это не очень хорошо. Кажется, мамаша на этом вряд ли угомонится, она точно "ТОГО". :bubble-bear31:
 
, №638555
+ 5   (5)
:th_23: :th_79: :th_114: :th_117: :th_113:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №638539
+ 10   (10)
Странные люди, но если им нравится выносить на всеобщее обозрение - флаг им гм.. в то самое. Поддерживаю сторону актрисы - это ж сколько надо потратить чтобы нервы не выдержали и язык на шоу развязался. Семьи они разные, и что происходит внутри никто не знает, когда нет полной информации то и судить не о чем. Хотя мамаша походу немного в неадеквате, писать такое и разжигать дальше… ну про флаг я уже говорил )))
 
, №638529
+ 11   (11)
Мне кажется мамаша немного неадекватная, хотя это мягко сказано!! Не спорю дети не всегда благодарные - но это не повод вот так обливать грязью на всю страну плюс зная что дочь беременна!! Жесть. Родители должны прощать и направлять на правильный путь , даже если мы дети ошибемся!
Они мать и дочь - желаю им все уладить без публичных обвинений друг на друга!
Мира и любви им и их семьям и рождения здорового карапуза!!

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №638505
+ 8   (8)
Не стоит выставлять семейные неурядицы на всеобщее обозрение, ничего хорошего из этого не получится, только одни сплетни и сомнения. Я не знаю, имела ли место растрата денег, как говорится, свечку не держала, но любящая мать не смогла бы написать такие злобные слова. Очень неприятная ситуация, надеюсь, что все разрешится мирным путем.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №638118
+ 11   (15)
Какая мать может желать смерти своему ребёнку даже в голове неуладывается!!!Мать явно психичиский ненармальная!!!!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

Но знаете тут палка о двух концах!!!Она обвинила мать и брата в растрате личных сбережений на всю страну( но они её семья) можно было решить всё внутри семьи и недовадить до такого!!!Даже если потратили они её деньги ну уладила бы как-то (простила их) Ведь однозначно она немало зарабатывает!!!Ведать и правду говорят когда доходит до денег то каждый думает о себе( нет ни друзей ни родных)!Я живу своёй семьёй и когда приезжаю к родителям у нас один кошелёк есть деньги у меня то трачу я на всех!Нужны маме деньги бери не жалко!!! Сложно судить о такой ситуации ведь что там у них точно произошло нам неизвестнно!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №638017
+ 15   (15)
Если перевод достаточно точен, то маман у этой девушки и правда "странная". Текст довольно-таки бессвязный, а местами вообще похож на бред, когда человек перескакивает с одной темы на другую.
:bubble-bear19:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №637997
+ 17   (17)
Неа, я все же считаю, что мать немного странная. Потому что родная мама не способна так громко заявлять на всю страну недостатки своей дочери. :whitebear_036:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №637987
+ 19   (19)
(Своим поведением ты заслуживаешь смерти…) :bubble-bear47: маман очень странная

-Крылья?! -Ноги?! -главное ХВОСТ!!!
 
, №637982
+ 20   (20)
Kакая же мать способна написать такое своей беременной дочери??? :th_58:
Господи, спасибо тебе за моих родителей!

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №637976
+ 13   (13)
nien_ed, ага триллер с долгой местью, лет этак на 30 и серий на 50.
 
, №637974
+ 13   (13)
прям дораму надо снимать!!!!!!!!
 
, №637973
+ 19   (19)
Бредовая ситуация когда мать и дочь выясняют отношения подобным образом. Какие бы ни были в семье проблемы стоит ли выносить их на всеобщее обозрение, еще и в такой форме? Не понимаю.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть