Голосовать
+ 177   (63)
24 ноября 2013 года в 21:01 | 4332 просмотра | 2 комментария

Хичоль заявил, что мужчины предпочитают женщин с фигурой Бора вместо худощавых, и заговорил о скандале с азартными играми

Однако Хичоль продолжил: "Но мужчины не такие. Мужчины предпочитают женщин с фигурой как у Бора из SISTAR, например".

Участники также обсуждали недавний скандал с азартными играми, в который вовлечено много знаменитостей, включая Энди, Бума и Тони Ана.
Хичоль рассказал, что пропустил несколько звонков от SM Entertainment, поэтому ему пришлось перезвонить, чтобы узнать, что они хотели. Они сказали, что его имя было упомянуто в отношении азартных игр, поэтому они решили сначала узнать его версию истории. Хичоль сказал: "Думаю, таким людям, как я, которые много ходят на развлекательные шоу, тоже звонили касательно этой истории".
Хичоль
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №621443
+ 22   (24)
Конечно слишком худые не всем нравятся, но все-таки интересно, ну почему всегда Бора? Нет, я не отрицаю, что она очень красивая, но создается впечатление у нее одной из всех корейских певиц привлекательная фигура… И вообще, хватит девушек по фигурам оценивать!! :bubble-bear44: (крик души:)) :bubble-bear05: )
 
, №621423
+ 16   (18)
Ещё бы. У БоРы отличная фигура, а СуЁн слишком худая(иногда кажется что у неё ноги могут сломаться). Но они обе ослепительны. :bubble-bear05:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть