Голосовать
+ 147   (51)
24 ноября 2013 года в 09:37 | 3024 просмотра | 4 комментария

Ки и Тэмин говорили о том, стоит ли дарить девушкам подарки

DJ Ким Тхэ Кён сказал: "Я наблюдал за Тэмином в течении последних нескольких лет, и мне кажется, он заметно возмужал. Он милый и привлекательный одновременно". Тэмин поблагодарил его за приятные слова, а в это время Ки спросил: "А что насчет меня?". Ким Тхэ Кён ответил: "Ки тоже очень классный. Сначала он казался немного грубым, но теперь он стал более нежным и мягким, превратился в парня, который нравится девушкам".

Затем он спросил: "Когда у вас были девушки, вы дарили им множество подарков или же предпочитали вести себя более сдержано?". Ки ответил: "Я предпочитаю дарить подарки лишь в начале отношений. Обычно это что-то незначительное… Даже когда я участвовал в шоу We Got Married и отправился на свидание вслепую с ЫнДжи из A-Pink, я захватил подарок для нее из duty-free. В некотором смысле это означает, что я надеюсь на продолжение. В большинстве случаев я дарю подарки на начальной стадии знакомства". Тэмин прокомментировал: "Обычно я не дарю подарки. Я слишком ленивый и не очень чуткий, поэтому я не думаю, что я хорош в таких вещах".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №621477
 0   (4)
это они сейчас так говорят! :th_97: Когда влюбятся-забудут про принципы! :th_24:

Дорамки-наркотик для меня! :th_6:
 
, №621002
+ 3   (7)
Надеюсь у Тэмина появится та,которой он будет делать подарки каждый день от всего сердца :bubble-bear52: :tbr-17:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №620994
+ 7   (11)
Забавные ответы. :whitebear_028: какие то неоднозначные, непонятные. Темин наверное пока не встретил свою единственную, поэтому и называет себя нечутким, ленивым. А Ки с его интересной тактикой "завоевал и дальше можно и не напрягаться" А может все совсем наоборот? Трудно сказать. :whitebear_036:
 
, №620901
+ 15   (17)
не знаю как остальные, но я просто без ума от этих опп :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear36:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть