Голосовать
+ 117   (43)
21 октября 2013 года в 20:32 | 10193 просмотра | 0 комментариев

Ким Мин Чжон и Ха Чжи Вон - красивое сражение в драме "Императрица Ки"

Во время ее детской карьеры, Ким Мин Чжон появилась в драме "Flower That Never Wilt" (MBC, 1991) и продемонстрировала свое необычное очарование в качестве актрисы в кинохите 2006 года "Forbidden Quest". Овальное лицо Ким Мин Чжон, как говорят, подходит для драмы и красивая борьба кажется развернется между ней и героиней Ха Чжи Вон "Императрицей Ки".
Ха Чжин Вон, Чжу Чжин Ву и Чжи Чан Вук которые ранее подтвердили свои роли в дораме и уже начали съемки, в то время как Ким Мин Чжон, в прошлом месяце рассматривала свой контракт и вскоре отправится в Китай, чтобы присоединиться к съемкам в конце сентября.
"Императрица Ки" история из 50 эпизодов с Ха Чжи Вон в главной роли титулованной императрицы Ки,родившейся в Корё, но позже вышедшей замуж за императора Хуэй-цзуна, став императрицей династии Юань. Сериал повествует о ее любви и политический амбициях, так как она разрывается между двумя странами. Драма, является новым проектом авторов "The King Dae Joyoung", "Giant", и "History of a Salaryman", которые провели прекрасные исторические исследования. Писатели Чжан Ён Чоль и Чжон Кюн Сун известны своей способностью создавать превосходные сюжетные линии. "Императрица Ки" начнет трансляцию 21 октября 2013 на телеканале MBC.
Ким Мин Чжон
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть