Голосовать
+ 48   (20)
9 октября 2013 года в 12:15 | 3160 просмотров | 0 комментариев

Во время пресс-конференции, посвященной драме "Наследники", разъяснили слухи о схожести драм

Седьмого октября на пресс-конференции, посвященной дораме "Наследники", которая проходила в Patio 9 в Нонхендоне, режиссера Кан Шин Хё спросили, волнует ли его то, что драма "Цветочки после ягодок" сделала звезду из Ли Мин Хо.
"Не то, что бы я не думаю об этом", - ответил режиссер. "Но первый человек, которому удалось сыграть эту роль – Ли Мин Хо. Мы не рассматривали никого другого на эту роль, мы просто выбрали его". Режиссер добавил: "Он справляется даже лучше, чем мы ожидали. Мы очень удивлены его эмоциональной игрой, несмотря на то, что он молодой актер".
Сценарист Ким Ын Сук также заявила: "Мне становится не комфортно, когда поднимают тему драмы "Цветочки после ягодок". Если бы я собиралась написать сценарий драмы, которая бы имитировала драму "Цветочки после ягодок", я бы не выбрала Ли Мин Хо для съемок. Так как я уверена, что эта история будет совершенно другой и более интересной, вот почему я попросила Ли Мин Хо снова стать учеником старшей школы". "Именно поэтому я выбрала Ли Мин Хо. Я думаю, что как только начнется трансляция драмы, сравнения с драмой "Цветочки после ягодок" прекратятся".
Между тем, драма "Наследники" расскажет о жизни учеников старшей школы высшего общества. Главные роли играют: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким Ву Бин, Кристал (f(x)), Чхве Чжин Хек, Ким Сон Рён, Кан Мин Хек (CNBlue), Пак Хен Шик (ZE:A), Кан Ха Ныль, Чжон Со Чжин, Им Чжи Ын и другие. Трансляция драмы с девятого октября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть