Голосовать
+ 140   (51)
25 октября 2013 года в 01:11 | 6939 просмотров | 5 комментариев

Пак Шин Хе и Го Су могут сыграть в новом историческом фильме

Пока у проекта даже нет названия, рабочий вариант - Портной (Tailor/Dressmaker). Действие картины развернется в эпоху династии Чосон. Нам поведают историю о мастерах-портных, что шьют одежду для самого короля. Они - гении своего дела, которые специализируются именно на пошиве королевской одежды. Это история о мастере и молодом выскочке, дерзнувшем бросить ему вызов.

Актеры пока не приняли окончательного решения, но в случае согласия Го Су предстоит сыграть гениального портного, которого природа одарила не только талантом, но и свободолюбием. Поэтому он нередко играет против правил при создании одежды для короля и королевы. Хан Сок Кю сыграет роль уважаемого мастера, который занимался пошивом королевских одеяний еще во времена правления предыдущего короля. До сих пор он был лучшим в своем деле, однако встречает сильного соперника в лице героя Го Су. Пак Шин Хе предложена роль королевы, которую холодность короля сделала бесконечно одинокой и несчастной. Королева ценит искусство и ремесло, что создает все предпосылки для адюльтера с молодым и горячим портным! Просто мысли вслух…

Режиссером картины выступит Ли Вон Сук (Руководство по манипуляции мужчинами). Съемки фильма запланированы на весну 2014 года.
Го Су и Пак Шин Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №907735
 0   (2)
Пак Шин Хе предложена роль королевы, которую холодность короля сделала бесконечно одинокой и несчастной. Королева ценит искусство и ремесло, что создает все предпосылки для адюльтера с молодым и горячим портным! Просто мысли вслух…
звучит заманчива. Пак Шин Хе справиться с ролью, Го Су прекрасный актер. Вот поскорее бы посмотреть на их совместную работу :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear53: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear26: :bubble-bear36: Фильма еще нету :bubble-bear22:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №593924
+ 9   (9)
Я так и знала что её возьмут в эту дораму !!! Очень рада !!! Пак Ши Хё милашка! :th_3:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №593860
+ 6   (8)
Я люблю эту актрису, так как с ней у меня связано множество хороших дорамок, и я абсолютно не могу сказать, что она плохо играет. :th_57: Буду рада видеть ее в новых проектах :th_6:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №593808
+ 7   (9)
Интересно)Хотела бы чтобы Пак Шин Хе сыграла)Если она утвердит,то буду ждать новый фильм с её участием) :bubble-bear26:
 
, №593670
+ 14   (16)
Симпатишная вышла бы парочка. И для Пак Шин Хе новое амплуа - не милая наивная школьница - студентка, а пусть юная, но женщина с историей. Хотелось бы увидеть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть