Голосовать
+ 150   (54)
25 октября 2013 года в 00:22 | 4246 просмотров | 6 комментариев

Актриса Хан Йе Сыль возвращается с новой драмой?

Напомним, что 14 августа 2011 года в корейской прессе появились сообщения о том, что съемки новых эпизодов сериала "Шпионка Мен Воль", выходящего по каналу KBS 2TV, пришлось приостановить из-за отсутствия актрисы Хан Йе Сыль, исполняющей в нем главную роль. Стало известно, что девушка, устав от хаотичного графика съемок и ссор с режиссером, бросила проект и без предупреждения улетела в США. После этого случая от актрисы мало что было слышно.

Тем не менее, сейчас, 2 года спустя, актриса готова вернуться. Хан Йе Сыль рассматривает предложение об участии в драме Shooting Star. Пока неясно, на каком телеканале и когда будет транслироваться новая драма. Ходят слухи, что домом для новинки станет MBC, а трансляция драмы начнется в марте следующего года. Официального подтверждения со стороны канала пока не было. Безусловно, участие в проекте такой большой звезды заметно ускорит принятие решения со стороны руководства MBC.

А вы ждете новый проект Хан Йе Сыль? Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №897099
 0   (2)
Интересно. . . На чем все закончилось? Снимается ли дорама? Вышла ли она в эфир? Актриса хороша! В шпионке она мне понравилась))) в ее игру веришь…да и красотой она не обделена))) очень красивая девушка))) не знаю что на самом деле стало причиной ее внезапного отъезда, и что повлекло для нее неприятные последствия..надеюсь она снова сможет сниматься, и радовать нас своей игрой

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №766630
 0   (2)
Шпионка понравилась, ждем)

The stars died so that you could be here today
 
, №593927
+ 5   (7)
Заинтересовало !! Подождём и увидим что из этого выйдет !!! :th_28:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №593804
+ 6   (8)
Интригуют)Будем ждать :bubble-bear05:
 
Natycja
, №593651
+ 11   (13)
Да, интересно что за дорама, в "Шпионке Мен Воль" очень понравилась эта актриса.
 
, №593646
+ 13   (15)
интересно что за дорама? :whitebear_036:

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть