Голосовать
+ 66   (24)
17 октября 2013 года в 23:02 | 2640 просмотров | 3 комментария

Китагава Кейко проводит промоушен дорамы "Гулящий холостяк"

Сюжет драмы попытается раскрыть одну из проблем современных семей. Сейчас в Японии 34% всех мужчин от тридцати до тридцати пяти и 60% всех женщин от двадцати пяти до тридцати не состоят в браке. Эта романтичная комедия отражает этот факт жизни обоих полов на фоне забавной истории о любовном треугольнике.

Он (Кусанаги Цуёши) - президент кинокомпании, которую основал его отец. Он не хочет, чтобы кто-то создавал помехи в его жизни и не считает любовь чем-то необходимым, а просто встречается с женщинами без каких-либо обязательств, будучи таким образом "гулящим холостяком". Его главное стремление - быть первым во всем.

Люди называют его "разведенный воин" (Ито Хидеаки), которого бывшая жена выставила из дома. Он - младший брат "гулящего холостяка" и тоже работает в кинокомпании. У него острое деловое чутье и талант в ведении переговоров. Как и брат, он просто красавчик и не прочь встречаться с женщинами без всяких обязательств.

Люди называют ее "бегущая от брака" (Китагава Кейко). Она мечтает стать успешным киносценаристом, но осуществить эту мечту крайне непросто, несмотря на то, что девушка упорно трудится над этим. Она ненавидит мужское представление о браке, поэтому бежит от брака, как черт от ладана, хотя получала очень много предложений руки и сердца. Вскоре девушка понимает, что жизнь - штука сложная и от мечты придется отказаться, но только она собирается вернуться назад в родной город, как встречает нашу парочку красавцев…

Что случилось с ними дальше, вы сможете узнать, посмотрев эту десятисерийную японскую драму. А пока представляем вашему вниманию трейлеры и превью к первым эпизодам.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1[з]  
 Трейлер 2[з]  
 Превью видео 1[з]  
 Превью видео 2[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: J-News
 
, №588801
+ 5   (7)
Pika4u ,

Starman уже есть весь с ансабом. Булавки есть ансаб 8 серии. Так что не все так страшно)))
 
, №588793
+ 7   (9)
Railey, рекомендовать - это хорошо, но вот уж больно долго ждать перевода, уже две дорамы не могу дождаться, сначала регулярно выходят серии и переводятся, а вот серии после седьмой-восьмой…Человек со звезды и Булавки и пудра у меня так и застыли. Если тайванские и тайские сериалы я вполне смотрю с ансабами, то тут как-то не складывается (да и не уверена, есть ли ансаб?) ). Хочется больше уделить внимания мимике и жестам. Так что если корейские дорамы я часто спокойно смотрю по мере выхода серий, то, как бы не хотела, редко такое себе позволяю с японскими. Это ж удавишься слюной, пока дождешься. :th_3:
 
, №588725
+ 5   (7)
Я лично рекомендую эту дораму. Есть в ней что-то притягательное. Первый эпизод мной уже просмотрен с ансабом. Точно знаю, что есть фансаб-группа, которая взялась за перевод этой дорамы. Так что ждем-с. :th_25:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть