Голосовать
+ 129   (45)
17 октября 2013 года в 22:11 | 6712 просмотров | 6 комментариев

Новости кастинга: Человек со звезды

Согласно официального заявления эту роль исполнит актриса Ю Ин На. Главная мужская роль закреплена за Ким Су Хеном. Ему предстоит сыграть пришельца, попавшего в Корею эпохи Чосон. Следующие 400 лет он спокойно живет на Земле, пока не влюбляется в героиню Чжон Чжи Хен, известную актрису с комплексом дивы. Ю Ин На сыграет соперницу героини Чжон Чжи Хен. Заклятыми подругами они станут еще в школе, когда героиня Чжон Чжи Хен уведет парня (и по совместительству первую любовь) героини Ю Ин Ны. Это будет соперничеством длиною в жизнь.
Ю Ин На
Также к актерскому составу драмы присоединится Пак Хэ Чжин ("Моя дочь Сео Янг"). Значит ли это, что Юнхо из TVXQ сниматься в драме не будет? Отнюдь. Во-первых, официального утверждения Юнхо на роль еще не было. Во-вторых, Пак Хэ Чжин получил роль старшего брата героя Юнхо. На настоящий момент Юнхо предложена роль жениха героини Чжон Чжи Хен. Пак Хэ Чжин сыграет его хёна, чеболя во втором поколении, который управляет семейной компанией. Персонаж Пак Хэ Чжина - таинственный мужчина, который кажется идеальным абсолютно во всем, но живет двойной жизнью. Будет ли он главным антагонистом? Говорят, он станет главной переменной, которая влияет на отношения между героями Чжон Чжи Хен и Ким Су Хена. Будет ли он бороться за ее любовь? Или ставить эксперименты на инопланетном красавчике? Слушайте, вы даете мне тему пришельцев, и мое воображение начинает сходить с ума.
Пак Хэ Чжин
Премьера драмы "Мой любимый с другой звезды" назначена на декабрь, сразу после завершения драмы "Наследники".Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1628607
+ 2   (2)
Я и не знала, что Ю И На была не основной претенденткой на эту роль. Хорошо, что роль досталась ей. Мне кажется, что в исполнении Со И Хён соперница главной героини была бы более стервозной. И это бы ужесточило атмосферу дорамы.
 
, №588809
+ 9   (11)
miaku ,

Ничего не случилось. Хотя многие говорили, что она участвует в драме, официального подтверждения не было. Видимо, актриса выбрала другой проект.
 
, №588805
+ 9   (11)
А что случилось с Со И Хен ? :bubble-bear38:
 
, №588656
+ 13   (15)
т.е. в 10-ых числах декабря…))) будем ждать))
 
, №588652
+ 16   (18)
Люблю Ю Ин На и рада, что она появится в этой дораме. Надеюсь ее героиня не будет очень злобной :)

B.A.P ♥
 
, №588649
+ 14   (16)
прикольный актерский состав :bubble-bear52:

виии :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть