Голосовать
+ 149   (56)
20 августа 2013 года в 02:08 | 3893 просмотра | 11 комментариев

INFINITE, Tasty и другие артисты Woollim выступят на концертах SMTOWN

Так как предыдущее расписание INFINITE для их мирового турне было утверждено заранее, будет сложно увидеть их на концертах SMTOWN в скором времени. Однако есть медиа-сообщения, в которых утверждается, что INFINITE все же выступят на шоу SMTOWN.

Группа Nell не будет выступать на SMTOWN. Как по-вашему мнению будет выглядеть SMTOWN, если INFINITE будут выступать вместе с другими артистами SM Entertainment на одной сцене?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №951754
+ 2   (2)
Ура!:th_33: Мои любимые мальчики на одной сцене.:th_26:Я счастлива:th_59:
 
, №549417
+ 6   (8)
INFINITE заняты, у них постоянные концерты по всему миру до декабря включительно и им мероприятие SM совсем не нужно, как мне кажется. Да и для фанов SM наличие группы INFINITE на концерте означает, что им еще сложнее будет купить билеты. Ведь туда же захотят попасть и толпы инспиритов.
В любом случае, если группа INFINITE будет недовольна, они дадут это понять. Ведь они ничем не обязаны SM.
 
, №549226
+ 1   (13)
нет, я не хочу, чтобы мои любимые мальчики выступали с семейкой СМ, для меня будет крутой поворот. Атмосфера ведь совсем другая у этой группы. Похоже у них совсем плохи дела, раз уж на это пошли, мне их так жалко((мой бедный Сонгю, что же дальше будет???? :tbr-19:

The only thing you have to do in life…is die. Everything else…is a choice.

*Kwon JiYeong
 
, №549214
+ 8   (12)
Gongju, согласна…немного непривычно…о.о для меня SM Town-Boa,TVXQ,Suju,SNSD,Shinee,f(x),Exo и т.д,также как JYP Nation-2PM,2AM,WG,Miss A,JJ,JOO и т.д,и с YG Family то же..о.о
да и Инфинит как-то не вяжется с СМ..о.о просто они как бы уже раскрученная группа,со своим стилем..это реально будет странноватым видеть их в майках SM Town..о.о просто все артисты лэйбла тренировались вместе или сонбэ перед дебютом помогали им,реально это уже состоявшаяся семья..о.о а еще блин не понятно…у СМ все равно в приоритете будут их артисты..немного страшно,Инфинит тоже очень хорошая группа,что теперь будет..о.о

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду

neroHeise, да навряд ли..о.о после черного океана сошкам,уже их не было,т.к сованы пресекают такие попытки,ведь они уже проходили через это) даже у Т-ары после их скандалов не было черного океана,хотя многие куинз опасались)даже если сованам не будет что-то нравиться,черного океана они не допустят..

JYP Nation(especially 2PM<3 #hottestforever)
SM Town(especially SNSD and Suju)
Shinhwa,BigBang,2ne1,Sistar,Infinite,B.A.P,Beast,Mblaq,4minute))
 
, №549204
+ 10   (12)
Infinite на концерте SM будут белыми воронами. Я люблю SM - люблю как память, ведь начинала с артистов этого агентства - и люблю Woollim - в первую очередь, за качество. Но я не хочу видеть их в одной "семье". У них разная энергетика, разные стили и, не побоюсь сказать, РАЗНАЯ АУДИТОРИЯ. Думаю, это вполне может перерасти в войну фандомов и "чёрный океан". Ни одному артисту не пожелала бы чёрный океан…
В конце концов, SMTOWN может помочь только Tasty, как молодому и нераскрученному дуэту с неопределённым стилем (ИМХО). Nell в подобного рода концерты вообще не впишутся, да и Infinite "рыцари иного образа" (ещё и OGS, совсем парней загоните).
В конце концов, не нас ли так долго убеждали, что SM Ent. и SM C&C - не одно и то же? Что слияние не повлияет на стиль, что Woollim Label - отдельная, хоть и дочерняя компания? Так не смешивайте, пожалуйста, "работу" и "личную жизнь".

Зря я бросил свою душу у порога. ©
 
, №549194
+ 5   (11)
было бы интересно на это посмотреть))))))))))) :bubble-bear18: :th_57:
 
, №549190
+ 11   (13)
Наверное, у Woollim совсем плохи дела, раз они так просто "продали" мальчиков.
Фанаты негодуют, как СМ, так и Инфинит. Я инспирит и это единственный фандом, к которому я себя причисляю, и с самого первого намека на "слияние" с недоверием отношусь к этому. Сейчас каждая подобная новость портит мне настроение. Против СМ ничего не имею, та же реакция была если бы это были Cube, JYP, YG…
Закрывать глаза на это слишком сложно, было бы возможно, если бы Инфинит не были лучшими для меня. Эх..
:bubble-bear21:
 
, №549168
+ 7   (13)
Группа Nell не будет выступать на SMTOWN. Как по-вашему мнению будет выглядеть SMTOWN, если INFINITE будут выступать вместе с другими артистами SM Entertainment на одной сцене?

с одной стороны в роде интересно посмотреть результат такого изменения,
когда Woollim Entertainment и SM C&C слились в компанию Woollim Label, мы сможем увидеть INFINITE выступающими на концертах SMTOWN вместе с Girls’ Generation, Super Junior, TVXQ, f(x), SHINee и EXO!
я то возможно смогу привыкнуть, такие тут изменения просто неожиданно все, хотя с одной стороны согласен с таким поворотом, а с другой нет. Сложно что-то сказать. На все равно интересно что из-за этого всего выйдет. Думаю что я спокойно отнесусь к этому всему. :th_24:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №549152
+ 6   (16)
Я категорически против! SMtown для меня это SM family!

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №549149
+ 12   (18)
Как по-вашему мнению будет выглядеть SMTOWN, если INFINITE будут выступать вместе с другими артистами SM Entertainment на одной сцене?


Думая будет как-то непривычно. Для меня слово "SM TOWN" значит TVXQ, SuJu, SNSD, SHINee, f(x), EXO, BoA и др. Но думаю, что скоро привыкну и к новому составу. :bubble-bear52:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №549139
+ 8   (18)
я думаю они отлично буду смотреться на одной сцене :th_83: я например очень рада, что они присоединились к моим любимым группам)уфф да, что там я рада что все мои любимчики в одном агентстве :bubble-bear18: короче я рад^^
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть