Голосовать
+ 102   (36)
12 августа 2013 года в 14:47 | 2445 просмотров | 1 комментарий

О Чжи Ын сыграет любовный интерес О Чжи Хо

Новый триллер с привидениями снимет режиссер полицейской комедии "Arrest King". Сценарий напишет автор "Секретных материалов Чосона". О Чжи Хо сыграет детектива, который потерял свою семью и любимую в ужасном происшествии. После этих событий его героя переводят из отдела особо тяжких преступлений в региональное отделение на позицию рядового детектива. Он полностью отрезан от мира, если не считать его работу и врожденную способность видеть, слышать и касаться призраков.

Однажды он начинает разговор с призраком школьницы, которая преследует его (ее сыграет Чжон Хё Сон из девичьей группы Secret). Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей (О Чжи Ын) он начинает работать над таинственными делами, используя "подсказки мертвых", которые те оставляют после себя.

О Чжи Ын сыграет детектива регионального отдела расследований, которая славится своим упорством. Она очень внимательна к деталям, что просто неоценимо в определении слабых мест противника, а также помогает в ее непосредственной деятельности - реконструкции мест преступлений. Она столь настойчива с своем желании закрыть дело, что многие коллеги не могут с ней сработаться. В описании к драме говорится, что у героини О Чжи Ын будут романтические отношения с героем О Чжи Хо, но вряд ли стоит надеяться на что-то большее, чем простой флирт от парня, который семь лет жизни был полностью отрезан от мира.

В новой воскресной драме OCN будет 10 серий. Премьера сериала "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков" ("Ghost-Seeing Detective Cheo Young") назначена на 6 октября.Перевод: RaileyИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №544203
+ 7   (9)
Обязательно посмотрю!!!!))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть