Голосовать
+ 129   (47)
5 августа 2013 года в 23:40 | 4394 просмотра | 8 комментариев

Работа группы CNBlue в Японии

Ли Джон Шин, например, в настоящее время совмещает график гастролей с работой в драме "Цветок и нож", участием в японском TV шоу "Japan Countdown", выпуском последнего сингла "Lady" и предстоящим японским альбомом "What Turns You On?". Примерно в таком ритме работает и вся группа.

"Lady" - новый сингл японского альбома - взорвал японские музыкальные чарты буквально в течение одной недели со дня дебюта. По данным, на 31 июля было продано 29 863 копий сингла - это предварительные заказы и продажи в первый день релиза. Сингл занял второе место в "Oricon′s Daily Singles Chart". Для рекламы нового альбома на прошлой неделе CNBlue организовали японской мини-тур, проведя несколько концертов в Саппоро и Нагое.
CNBlue
Также в целях рекламы своего альбома в Японии парни приняли участие в коротком интервью под названием "Close Up", которое транслировалось в японском музыкальном шоу "Japan Countdown". Ребятам задали вопрос о том кто был вдохновителем "Lady" - заглавной песни альбома, написанной Чон Ён Хва. Было затронуто и несколько других интересных тем. Закончилось шоу специальной интерактивной опрос-викториной для зрителей.
Не оглядываясь на предыдущие успехи, CNBlue были нацелены на завоевание сцены в одном из самых популярных и эксклюзивных музыкальных фестивалей Японии "Rock in Japan". Этот ежегодный летний фестиваль высоко ценится как место, где можно увидеть японских рок- и альтернативных музыкантов. В этом году CNBlue впервые приняли участие на фестивале "Rock in Japan" их дебют в специальной части "Lake Stage" состоялся 4 августа в заключительный день фестиваля. CNBlue наконец-то пригласили для выступления в числе лучших музыкантов Японии. Конечно, это большое достижение для молодой группы.
Перед своим выступлением ребята выложиложи в Twitter фото, на котором они исполняют свой специальный предконцерный ритуал.
CNBlue

Как только на сцене появляются CNBlue с непрерывной демонстрацией своих хитов, популярность группы растет больше и больше. Тщательно подбираются трек-листы для концертов, наилучшим образом подчеркивая четкий, слаженный звук работы группы. Большинство зрителей, которые никогда не слышали о квартете, случайно замечают их талант и попадают под впечатление от музыкальных способностей ребят, их разнообразной музыки. Все участники CNBlue демонстрируют свое прекрасное знание не только японского и корейского языков, но и английского, что делает их одной из редких трехъязычных групп на этом фестивале. Выступление CNBlue "Lake Stage" на "Rock In Japan" выйдет в эфир на "WOWOW Live TV" 6 сентября.
CNblueCNblueCNBlue
На предыдущей неделе, как уже сообщалось, CNBlue объявили о выпуске второго японского альбома, под названием "What Turns You On", запланированного на 28 августа. Заглавная песня альбома "One More Time" вместе с шестью другими треками были предоставлены лидером группы Чон Ён Хва и гитаристом Ли Джон Хёном. Вместе с уже ранее выпущенными в альбоме всего будет 11 треков.
CNBlue

А совсем недавно лидер группы Чон Ён Хва продемонстрировал свои отличные навыки владения сноубордом, показав миру свою разностороннюю личность и храбрость. У Ён Хва много талантов, большинство из которых связаны с музыкой. Он больше всех в группе написал песен, как для CNBlue, так и для коллег. Он профессионально играет на нескольких инструментах, включая фортепиано, кларнет и, конечно, гитару. Кроме того, музыкант любит играть в баскетбол во время редких периодов отдыха в работе. Все знают о его музыкальном таланте, но мало известно, что Ён Хва также отличный спортсмен. Недавно он сообщил, что гольф стал его новым хобби. А мы отметим, что сноуборд входит в список многочисленных талантов Чон Ён Хва.
Чон Ён Хва
Другой участник CNBlue - басист Ли Джон Шин успешно завершил еще одну неделю съемок в драме канала KBS2 "Цветок и нож". Он играет роль Си У - лучшего меченосца Королевства Когурё, самого молодого телохранителя принцессы.
Ли Джон Шин
Перевод: Anna018Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №540829
+ 7   (7)
я их обожаю :th_6: Голос Ли Джон Хёна :th_12: как бы сказать…покоя мне не дает. :th_64: Парни просто мегамолодцы!!! Держитесь :th_73: надеюсь что фанатская любовь придает вам сил!!! :th_78: :bubble-bear29:
 
, №540754
+ 5   (7)
и скажу что голоса у ребят отпадные ^-^ и я их сам люблю, занятые ребята)) Дерзайте и дальше ТТ

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №540750
+ 4   (6)
Молодцы ребята!!!
 
, №540681
+ 6   (8)
Крутотень :whitebear_028:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №540675
+ 7   (9)
Очень люблю эту группу! Неудивительно, что они стали популярны даже в Японии и их альбомы раскупаются в миг.
Почти все нравятся, но больше всех Ен Хва конечно.
А как бы я хотела побывать на их концерте!

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №540638
+ 7   (9)
Ён Хва, обожаю его и всё, что с ним связано. :bubble-bear29:

Не говори если это не изменит тишину к лучшему :th_14:
 
, №540620
+ 9   (9)
Ребята все в работе. Не минуты отдыха, наверное.
:th_74: :bubble-bear40:
 
, №540592
+ 6   (8)
очень их люблю!!! голоса у мальчиков нечто!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть