Голосовать
+ 129   (45)
26 июля 2013 года в 06:34 | 1689 просмотров | 3 комментария

SBS запускает новую музыкальную программу "Супер матч"

"Super Match" - предварительное название программы. Данная программа является попыткой оправдать слова "Музыкальные программы выживания очень популярны", после низких рейтингов MBC "I’m A Singer Season 2" и KBS "Immortal Song 2".

Был утвержден перечень исполнителей, которые являются довольно интересными и разнообразными. Наряду с опытными певцами, такими как Ян Хи Ын, Ли Сын Хван, рок-группа YB, Бобби Ким и Ким Тэ У, в список вошли и молодые певцы: Лим Ким, CL из 2NE1 и Dynamic Duo. В общей сложности будет пять старших и пять младших артистов, которые предположительно поделятся по парам, а затем будут выступать вместе, примерно как в "I’m A Singer".

Так чем же отличится "Супер Матч" от других подобных программ? Во-первых, не будет никаких исключений, как в "I’m A Singer", а система голосования будет больше похожа на "Immortal Song 2". Также как и "Immortal Song 2", она будет предварительно записываться, а не выходить в прямом эфире как "I’m A Singer". Режиссер Пак Сын Мин также является режиссером музыкального шоу "Inkigayo".

Будет интересно посмотреть, как впишется эта программа в недельный график SBS. Предположительно она будет выходить в выходные дни и возможно "Босоногие друзья" будут заменены на "Супер матч".

Запись первых двух эпизодов программы начнется 25 июля и ожидается, что программы выйдет в эфир где-то в середине августа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №532632
+ 5   (5)
Если они заменят босоногих, то только сделают себе хуже. У програмы достаточно неплохие рейтинги и все у них еще впереди)


Тут я абсолютно согласна, у них все еще впереди и сама идея босоногих довольно таки неплоха.

Но похоже, что SBS собирается рискнуть

и то верно: волков бояться - в лес не ходить.
Желаю чтобы у них все получилось!

В следующий раз, если я скажу тебе не лезть, исчезай в ту же секунду. А когда я говорю "Не ходи" - вообще забудь, как ноги передвигать.
 
, №532565
+ 7   (7)
Босоногих не трогайте,пожалуйста!
 
, №532558
+ 5   (7)
Если они заменят босоногих, то только сделают себе хуже. У програмы достаточно неплохие рейтинги и все у них еще впереди) Надеюсь в SBS поступят благоразумно.
А новое шоу - тоже интересно. С таким то составом ) Ждем короче говоря)

The Hottest Inspirit & Igot7
^^
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть