Голосовать
+ 115   (41)
9 июля 2013 года в 19:53 | 1677 просмотров | 2 комментария

Срок действия контракта Gummy с YG Entertainment завершен

Со слов инсайдера в музыкальной индустрии, контракт Gummy с YG Entertainment для ее корейской деятельности уже завершен, и ее контракт для японской деятельности скоро подойдет к концу.

По слухам, Gummy решит не возобновлять контракт с YG Entertainment и поменяет агентство. Представитель сказал: "Gummy недавно провела несколько встреч с различными агентствами. Вместо того, чтобы возобновлять ее контракт, она собирается подписать контракт с новым агентством".

Представитель YG Entertainment ответил на эти слухи: "Это правда, что контракт Gummy завершен. Однако, она была вместе с YG Entertainment на протяжении более 10 лет, и она является частью семьи. Gummy является частью семейки YG, также как Se7en и Jinusean. Хотя их действие контрактов с YG Entertainment закончилось, они до сих пор считаются частью семейки YG. Мы в настоящее время ведем переговоры с Gummy. Мы будем уважать любое Gummy решение, и продолжим поддерживать ее".

Видя как YG Entertainment заняты с большим списком артистов и Gummy не выпускала корейский альбом с 2010 года, как вы думаете, возможно ей лучше подписать контракт с новым агентством?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
, №538285
+ 2   (2)
:bubble-bear45: нееет :bubble-bear50:
 
, №518715
+ 12   (18)
действительно о ней очень давно ничего не слышно в отличие от других артистов YG :bubble-bear47:
может, ей действительно найти другое агентство, где ей уделят время :bubble-bear49:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть