Голосовать
+ 63   (23)
15 июня 2013 года в 18:44 | 3493 просмотра | 2 комментария

Драма "Плохие парни – Джей" будет превращена в фильм

"Плохие парни – Джей" основана на манге Танаки Хироси "Плохие парни", которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов. После запуска драмы в апреле этого года, поступило много запросов от поклонников, которые хотели увидеть продолжение и узнать, чем закончится история. Таким образом, драму решили превратить в фильм.


История происходит в Хиросиме, где происходят стычки между группами нарушителей. В драме Накадзима играет лидера банды "Гокурачо", которого зовут Кирики Цукаса. Никайдо Такаси из Kis-My-Ft2 играет Данно Хиденори, лидера банды "Бист". Хашимото Рёске из A.B.C-Z играет Хиро – лидера "Хиросимы Найт", которая является противником банды "Гокурачо".


Экранизация покажет ожесточенные бои между тремя противниками, а также историю о крепкой дружбе. В фильме появятся много актёров из драмы, в том числе и ребята из Johnny’s Jr., участники Nogizaka46, Рейна Трендл и Итано Томоми.



Последний эпизод драмы "Плохие парни – Джей" выйдет в эфир 22 июня, а фильм выйдет в кинотеатрах 9 ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 
, №587344
+ 2   (2)
скорей бы фильм вышел :bubble-bear52:
 
, №504932
+ 1   (3)
оооо фильм снимут :bubble-bear26: :bubble-bear36: как же я рада :bubble-bear02: вот бы еще сняли продолжение "не сахарные" :bubble-bear39:

Для меня он как солнце. Плачет, когда хочет плакать. Злится, когда хочет злиться. Всегда честен сам с собой. Иногда мне от этого так горько… А порой этот свет согревает меня… У него есть то, чего нет у меня.

vk.com/id230438603 добавляйтесь
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть