Голосовать
+ 108   (36)
1 июня 2013 года в 13:28 | 5081 просмотр | 2 комментария

В прокат выходит фильм "Ты больше, чем просто красива" с Гон Хе Чжин в главной роли

Это будет история о простодушном парне (Пак Хи Сун), чей неизлечимо больной отец хочет увидеть свадьбу сына. Актер сыграет преданного человека с глубокими душевными ранами: всю свою жизнь он был обижен на своего отца, но хочет исполнить его последнюю просьбу.

Чтобы выполнить предсмертное желание отца, он едет в Сеул и нанимает актрису, чтобы та сыграла его поддельную невесту (Гон Хе Чжин). Наверное, это лучше, чем жениться на первой встречной. Хотя это одна из тех ситуаций, о которых говорят "шесть в одной руке и полдюжины в другой". Сюжет напоминает дурацкие романтические комедии, но кадры из фильма позволяют надеяться, что нас ждет нечто более глубокое. Возможно, этой картине удастся соединить в себе и смешные шутки, и интересные мысли.
больше чем просто красива 1

Фильм "Ты больше, чем просто красива", съемки которого проходили на острове Чеджу, был изначально снят как часть антологии "Красота 2012" для китайского телевизионного интернет-портала Youku. В антологии четыре короткометражки от четырех режиссеров; Ким Та Ён - один из них (до этого проекта он снял романтическую мелодраму "Поздняя Осень" с Хён Бином и Тан Вэй в главных ролях). После показа на Международном Кинофестивале в Гонконге и на Международном Кинофестивале в Пусане, теперь фильм будет демонстрироваться отдельно от остальных картин антологии.

Премьера "Ты больше, чем просто красива" состоится 13 июня.
больше чем просто красива 2

больше чем просто красива 3

больше чем просто красива 4

Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №764004
+ 1   (1)
Умничка
 
, №495750
+ 6   (8)
шубка симпатичная :whitebear_028: ждем кино :bubble-bear05:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть