Голосовать
+ 90   (32)
28 мая 2013 года в 12:59 | 3110 просмотров | 2 комментария

В драме tvN "Баскетбол" пополнение актерского соcтава

До Чжи Хан сыграет главного героя Кан Сана, выросшего в бедности молодого человека, который находит путь к успеху через баскетбол. Кан Сан участвует в исторических Олимпийских Играх 1948 года, на которых единая национальная сборная Кореи по баскетболу дошла до четвертьфинала. Всего несколько лет спустя Корея была разделена на Северную и Южную. Соперника Кан Сана и по совместительству национальную баскетбольную звезду Мин Чи Хо сыграет актер Чон Дон Хён. Его герой использует свою известность, чтобы вселять чувство гордости и патриотизма в своих соотечественников в трудный для страны период японской оккупации.

Естественно, оба молодых человека влюбляются в одну и ту же девушку, Чхве Шин Ён, образ которой на экране воплотит Ли Элрия. Даже с таким относительно свежим сюжетом некоторых моментов в мире корейских драм избежать невозможно, и любовный треугольник главный герой-соперник-девушка - один из них. Еще один момент: бедный главный герой - богатый соперник - богатая девушка. Чхве Шин Ён, девушка из богатой семьи в Кёсоне (сейчас Сеул), проходит обучение в Японии, после чего возвращается в Корею и начинает работать репортером в журнале.

Пока сюжет выглядит многообещающим! Режиссером драмы выступит Квак Чжун Хван, известный своими картинами "Беглец: План Б" и "Любовь, которая убивает". Драма "Баскетбол" стартует на канале tvN в сентябре.
rivallove interest

Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №721576
- 1   (1)
:th_70: Сюжет действительно неплохой.
И снято не плохо.Обязательно посоветую друзьям. :th_124:
 
, №493449
+ 5   (7)
Обязательно посмотрю!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть