Голосовать
+ 141   (50)
22 мая 2013 года в 01:55 | 4792 просмотра | 7 комментариев

Девушка Сон Хо Ёна найдена мертвой в его машине

Полицейский участок района Каннам 22 мая (по корейскому времени) прокомментировал: "В машине были найдены использованный брикет угля, пустая емкость снотворных таблеток и прощальная записка", и "Мы предполагаем, что это было самоубийство". Также говорится, что в прощальной записке содержится информация о долгах покойной и другие пессимистические сообщения.

Представитель Сон Хо Ёна сообщил 22 мая: "В рамках следствия 21 мая Сон Хо Ён находился в полицейском участке Каннама с 22.00 до 24.00 часов. До того, пока ему не позвонили из полиции, он ничего не знал о случившемся".

Согласно официальному заявлению Сон Хо Ёна, покойная состояла в серьезных отношениях с последним на протяжении года и не являлась знаменитостью.

Автомобиль (Kia Carnival), являющийся личной машиной Сон Хо Ёна, был приобретен для его деятельности. Известно, что он несколько раз предоставлял автомобиль покойной для практики навыков вождения. Представитель Сон Хо Ёна также прокомментировал: "В связи с подготовкой своего предстоящего альбома, Сон Хо Ён был очень занят. Это было основанием небольших ссор с покойной, но они не могли быть причиной чего-то крупного".

Сообщается, что Сон Хо Ён находится в большом шоке от случившегося, так как он не знал или не предполагал об этом. Поэтому он не сможет продолжать свою деятельность, например, вести радио шоу "2 O’clock Date" или сниматься в ситкоме "Чистая Любовь".

Его представитель также отметил: "Мы приносим свои извинения за то, что стали причиной таких плохих новостей. Мы искренне просим, чтобы СМИ не публиковали неподтвержденные сведения, ради покойной и ее семьи. И также, выражаем свои глубочайшие соболезнования семье покойной".
21 мая автомобиль Сон Хо Ёна был обнаружен неправильно запаркованным в Каннаме. Когда эвакуатор приехал забрать машину, его водитель обнаружил мертвую женщину внутри машины и затем немедленно сообщил полиции.
Сон Хо ЁнИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №831467
 0   (2)
Я считаю.. :whitebear_036: что это из-за слабых нервов :whitebear_032: Встречаться со знаменитостью :bubble-bear14: …не трудно ли было ей? :bubble-bear46:…да и мало известно что сподвигло её :bubble-bear38: …фанаты :bubble-bear19: или сам Сон Хо Ён :tbr-12: :tbr-11: НО ВСЁ ЖЕ :whitebear_036: ЭТО НЕ ПОВОД ПРЕРЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ :bubble-bear43: ПААААААААБУЯ :th_15: :th_42:

жаль всё таки :th_60:
 
, №491751
 0   (8)
Lau,
Ошибаетесь,такие решения как раз и принимаются в один миг.Одно дело когда тебе хреново и ты сам не свой,а другое когда хочешь умереть.

The stars died so that you could be here today
 
Cutie
, №490436
+ 7   (7)
приношу соболезнования семье девушке и Хо Ен Сэну. бедняги((((
 
, №490113
+ 7   (7)
У неё были и семья,и любящий парень. Почему они не заметили её состояния? Такое решение нельзя принять за один день… Неужели всё было настолько плохо,что
девушка не нашла другого выхода?(((( Ужасно жаль.

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №490097
+ 9   (9)
Это действительно ужасно… Второе сообщение за неделю…
Всегда нужно помнить, что помимо этого есть еще выход.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №490060
+ 8   (8)
Это на самом деле ужасно, искренне соболезную Сон Хо Ёну и семье девушки, нужно всегда понимать, что в любых ситуациях есть выход, а не так невероятно жестоко поступать с людьми, которые тебя любят.

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №490011
+ 12   (14)
Вот ведь ж… :th_58:
Бедняги..и он, и она…
Что ж такое могло произойти, что она себя так :th_114:
Надеюсь, с ним все будет хорошо…

P.S. когда бегло просматривала, почудилось, что статья про Хо Ён Сена(SS501)…постарела на 10 лет :th_46:

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть