Голосовать
+ 102   (36)
9 мая 2013 года в 01:04 | 2891 просмотр | 3 комментария

Макс ЧханМин из TVXQ помог рейтингу шоу с помощью глуповатого фарса

В эфире 7 мая передачи KBS2 "Искусство и физвоспитание нашей округи" участники практиковались в предстоящем соревновании по боулингу.

Кан Хо Дон, Макс ЧханМин, Пак Сон Хо и Чо Даль Хан следовали советам ′эксперта по боулингу′ Ли Су Гына для тренировки в предстоящей игре. Макс ЧханМин однако сделал больше, чем простая тренировка, он подскользнулся и упал на боулинговую дорожку, показав неожиданно смешной фарс. Пак Сон Хо даже поаплодировал ему, и сказал: "Ты уже хорошо обучился комедии", тогда как Кан Хо Дон пытался заставить его упасть еще раз, сказав: "Я назову тебя гением, если ты сможешь сделать это смешно во второй раз."
changmin

Несмотря на то, что его застали врасплох, ЧханМин все равно умудрился подскользнуться и упасть три раза подряд, и каждый раз участники шоу смеялись. Его движения напомнили движение Бауэр (′Ina Bauer′) в фигурном катании, что стало причиной присвоения ему прозвища ′ЧханМин Бауэр′. Шоу смогло удержать высокий рейтинг в своем временном промежутке, возможно благодаря усердной работе Макса ЧханМина.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №484365
+ 1   (3)
ой бедный главное себе, что нибудь да не ушиб, но так как он раставлял ноги эт смешно

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №483987
+ 2   (4)
ахаха бедный Макс :th_51: хочу посмотреть!!! :th_69:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №483939
+ 2   (4)
Ахаха))) хочу посмотреть это шоу! Мне всегда нравился юмор Макса, а в этой передачи он еще и в роли ведущего :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть