Голосовать
+ 140   (51)
8 мая 2013 года в 23:50 | 3974 просмотра | 4 комментария

Уилл Смит рассказал, почему попросил Джей Пака спеть для фильма ‘После нашей эры’

7 мая Джей Пак стал приглашенным гостем на красной дорожке премьеры фильма "После нашей эры", которая прошла в атриуме сеульского торгового центра Time Square. Его с энтузиазмом поприветствовали Уилл и Джейден Смиты. Стоя на сцене вместе с Джеем, Уилл Смит сказал: "Я не знаю, знают ли все - ну, они не могут знать, так как фильм еще не вышел. Джей поет песню в конце фильма". Джейден уточнил: "Он исполняет завершающую фильм заглавную песню. У него заглавная песня в конце фильма".

Джей также спел на мероприятии отрывок из песни, и после этого, Уилла Смита спросили, почему он выбрал Джей Пака. Актер объяснил: "Продюсер фильма - мой шурин. Он брат моей жены. И у него жена - кореянка. Во время работы над фильмом, она предложила много молодых корейских артистов, которые могли бы быть вовлечены в фильм. Таким образом нам подошел Джей, и теперь это в финальных титрах".
Джей Пак затем сказал Уилл Смиту: "Впервые в моей жизни, я поражен из-за звезды, стоящей рядом со мной. По правде. Я с детства наблюдал за вам". Он сказал Джейдену: "Я также видел и твои работы. Твои рэп работы. Спасибо большое за ваш приезд и за то, что порадовали нас своим присутствием".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №483895
+ 3   (5)
Вау. Я очень рада за Джей Пака :) Молодец! Вдвойне захотелось посмотреть этот фильм.
 
, №483894
+ 3   (5)
Я так рада за Джей Пака. Он талантливый. И сотрудничество с такими звездами как Смиты поможет ему с уверенностью идти вперед не оглядываясь.
 
, №483892
+ 4   (6)
после всего что я прочитала и посмотрела у меня почему0то лыба с лица не сходит…они такие классные :th_30: :th_57:

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок…
:th_48: :th_51:
 
, №483887
+ 6   (8)
ааааааааа Уилл Смит супеееееееееер,какой он классный :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть