Голосовать
+ 145   (51)
14 апреля 2013 года в 19:38 | 6089 просмотров | 4 комментария

Первой любовью Ким Со Ын был Вон Бин

Она начала: "Я не могу поверить, как годы пролетели… Хотя я снимаюсь в течение почти 9 лет, я все еще в начале моих двадцатых годов. По-прежнему чувствую себя новой и свежей (Смеется)".

Когда ее спросили об актере или актрисе, которые ей нравится больше всего, она призналась: "Я была поклонницей Вон Бина, когда училась в начальной школе. Я бы сказала, что Вон Бин - это моя первая любовь. Если бы я когда-либо встретилась с ним в реальной жизни, я думаю, что я была бы слишком застенчивой даже когда стояла б рядом с ним. Я думаю, что мне бы хотелось убежать или сделать что то вроде этого. Мой идеальный тип тот, кто внимателен и владеет большими навыками общения".

Ким Со Ын дала своей актерской игре скромные 77 процентов и объяснила: "Я дала бы себе 77 процентов, потому что … мое счастье - это ровно 77 процентов ..(смеется). На самом деле, я тихая и сдержанная личность, так что точно не для меня - легко играть оживленные роли. Я очень сильно стараюсь убедительно сыграть таких героев ".

Она также рассказала о критериях, которые использует, чтобы судить перспективные проекты, сказав: "Я всегда изучаю характер очень тщательно. Я хочу опробовать различные роли".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №540651
+ 1   (3)
Оу,неплохой выбор.

 
, №476227
+ 5   (7)
У нее хороший вкус *___*
 
, №476177
+ 7   (9)
Первая любовь, она так запоминается!!!Так мило!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №476151
+ 7   (9)
Он очень симпатичный, хороший выбор :th_22:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть