Голосовать
+ 144   (50)
27 марта 2013 года в 07:24 | 6813 просмотров | 7 комментариев

Как G-Dragon и Тэ Сон добиваются того, чтобы девушки расстались с ними?

26 марта G-Dragon и Тэ Сон были гостями ток-шоу SBS "Олицетворение", вместе с Ким Гён Хо и Но Са Ён.

G-Dragon начал: "С самой юности, я думал, что парни не должны первыми расставаться с девушками. Поэтому вместо того, чтобы разорвать отношения с девушкой, я использовал другой способ".

Он продолжил, сказав, что притворяется больным, когда хочет расстаться, поэтому он не звонит или встречается со своей девушкой так часто, как раньше. После своего рассказа, он и ведущая Ким Хи Сон продемонстрировали эти ситуацию.

G-Dragon закончил свой рассказ, сказав: "Когда я хочу расстаться, я встречаюсь с девушкой и лично говорю ей об этом", и "Встречаться лично, чтобы порвать отношения, определенно тяжело. Раньше я не мог этого делать, но однажды я действительно сделал это, и понял, что это лучший путь".

Он также добавил: "Проведя некоторое время вдали друг от друга, и если вы считаете, что не можете без этого человека, вы должны опять начать встречаться и разделить более глубокие чувства. Но если вы оба больше ничего не чувствуете, расставание будет лучшим решением для вас".
GD
Тэ Сон также поделился, что у него не очень хорошо получается расставаться с девушками.

Он сказал: "Я не так хорош, когда дело касается разрыва", и "Это потому, что я знаю, что не смогу сдержать обещания, которые дал. Например, когда я смотрел Башню Токио, я сказал: "Надеюсь, мы сможем быть вместе и приехать сюда через год". Но необходимость нарушить это обещание заставляет меня чувствовать себя плохо", обратив внимание на то, как он колеблется в принятии решения о расставании.

Затем ведущий Юн Чжон Син быстро спросил: "Услышав, что ты привел в пример Башню Токио…у тебя была девушка, когда ты был в Японии?" Затем Тэ Сон попытался исправить это, ответив: "Нет, есть фильм, который называется "Башня Токио". Но Тэ Сон признал, что у него была девушка, когда у Big Bang была деятельность в Японии!

Тем временем, G-Dragon и Тэ Сон, вместе с другими гостями поделились нескольким интересными историями о любви и расставаниях, таких как "Как сделать кого-то, кто не интересуется мной, моей девушкой / парнем", "Вещи, которые сдерживают меня, когда я хочу расстаться" и другое.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №522308
+ 1   (3)
:bubble-bear35: Круто

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
, №471683
+ 7   (7)
Тэсонушка и правда спалился!!!))Ну как можно было так проколоться?))) :bubble-bear48:
 
, №470674
+ 8   (8)
Хаха…вот это будет интересно посмотреть! Я заметила сейчас GD много говорит о любви, браке.Эх…надо глянуть, как они там расстаются :th_51:
 
, №470604
+ 10   (12)
Тэ Сон - без палева. :th_101:
 
, №470601
+ 9   (11)
Согласна с предыдушими коментами , очень хочется посматреть!!!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №470594
+ 9   (11)
вах правда интересно , хочется посмотреть :th_34:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №470562
+ 11   (13)
омо! хочу посмотреть~~
тему о способах расставания уже затрагивали на Night After Night, Чжиён вроде ничего нового не сказал, лол)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть