Голосовать
+ 83   (28)
15 марта 2013 года в 23:04 | 2408 просмотров | 2 комментария

Сон Юри снимется в новой драме канала SBS ′Тайна рождения′

14 марта агентство Сон Юри, King Kong Entertainment, объявили, что актриса снимется в воскресной драме канала SBS под названием "Тайна рождения" (временное).

"Тайна рождения" повествует историю о женщине с амнезией, которая встречает мужчину и с этого момента начинает постепенно возвращать себе утерянные воспоминания.

Сон Юри сыграет роль Чон И Хён, яркой и одаренной девушки, чьи утерянные воспоминания становятся для нее неразрешимой дилеммой.

Актриса прокомментировала: "Как только я прочла сценарий, история показалась мне интересной, поэтому я приняла решение сняться в драме, полностью попав под обаяние Чон И Хён. Для меня это новый типаж персонажа, который я раньше не играла, и у меня высокие ожидания от роли, ведь я смогу показать свою новую сторону. Ожидайте мою новую работу."

Сценарий драмы пишет Ким Кю Ван, который ранее работал над сериалами "Фортепиано" и "Сестра Золушки", в то время как режиссером выступит Ким Чон Хёк.

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 27 апреля по завершению сериала "Дьявольские деньги".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №589083
+ 2   (2)
Мне тоже она понравилась после Хон Гиль Дона,а как она поет :bubble-bear26: ,хочу что бы она встречалась с JKS :bubble-bear09:
 
, №466409
+ 8   (8)
очень талантливая актриса,запомнилась после роли в Хон Гиль Доне,кто не смотрел советую,не пожалеете,там еще снимаются Джан Гын Сок и Хан Чжи Хван) почаще бы она снималась в дорамах)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть