Голосовать
+ 140   (49)
3 марта 2013 года в 09:37 | 8503 просмотра | 32 комментария

Получена история обмена сообщениями между другом Пак Ши Ху и ‘A’. Дело склоняется в пользу актера

По словам юридических представителей, как и инсайдеров из индустрии развлечений, полученные смс-сообщения смогут помочь доказать, что произошедшее той ночью, случилось по обоюдному согласию, а не принудительно.

Раскрыта история обмена сообщениями между хубэ Пак Ши Ху, г-ном Кимом и девушкой ‘A’, а также их знакомыми. Сообщения между г-ном Кимом и ‘A’ наглядно показывают, что они вели дружественные, повседневные беседы, что противоречит показаниям ‘A’ в том, будто она еле знает г-на Кима. Сообщения получены не только юридической командой Пак Ши Ху, но также были переданы в суд.

Один из источников информации заявил: "Из того, что я знаю, получена история обмена сообщениями между ‘A’ и г-ном Кимом, а также их знакомыми начиная за несколько дней до роковой ночи. В сообщениях между ‘A’ и ее подругой, был даже текст о том, что она сможет получить много компенсационных денег, если подаст в суд на Пак Ши Ху и г-на Кима… Даже после инцидента ‘A’ продемонстрировала заинтересованность в г-не Киме, отправив ему сообщение с содержанием, вроде: ‘Мне следовало быть с тобой вчера."

Якобы, после инцидента (15 февраля в 15:41) ‘A’ написала сообщение г-ну Киму: "Я уже дома" (в стиле эгьё), а тот ответил: "Как самочувствие?" (фразой, которую обычно задают тем, кто накануне много выпил). Во время этого обмена даже была фраза: "Давай сходим в клуб позднее."

Как показывает якобы полученные сообщения, Пак Ши Ху и г-н Ким ни к чему не принуждали ‘A’, и на данный момент это является важной уликой в подтверждение слов Пак Ши Ху. Это также сильно отличается от того, что ‘A’ заявляла ранее, будто спрашивала у своих друзей: "Что же мне теперь делать?".

Также в соответствии с Joins MSN, полиция получила историю обмена сообщениями в KakaoTalk между ‘A’ и ее лучшей подругой ‘B’. В этом разговоре ‘B’ заявила ‘A’: "Так как это большое дело, ты должна запросить с них 1 миллиард вон (около $922 000 долларов). Используй этот шанс, чтобы наверняка получить от них деньги, либо же ты сможешь раздавить его."

В ответ ‘A’ написала: "Я собираюсь показать свое лучшее актерское мастерство в ходе полицейского расследования, чтобы казалось, будто я наибольшая жертва."

В ранее опубликованном интервью ‘B’ прокомментировала, что те сообщения были призваны успокоить ‘A’. Также сообщалось, что Пак Ши Ху предлагал ‘A’ деньги, но девушка затребовала больше, и эти сообщения подтверждают ту информацию.

Тем временем, 1 марта Пак Ши Ху посетил полицейский участок для дачи показаний.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

Svemicha
, №465720
+ 6   (8)
I eschö! Esli uzh u nih takaja wisokaja moral', 4to zhe ihnie dewushki-pewizi wsegda w übo4kah i shortikah wistupaüt, kotorie bol'she otkriwaüt, 4em skriwaüt? I lüdi, te zhe korejzi, kstati, ih obozhaüt i woshishaütsja imi! Kto-to tut prawil'no skasal, uzh kakie-to eti двойные стандарты o4en' двойные!
 
Svemicha
, №465718
+ 7   (9)
Кому: #462573, Sovagor :
Eternity Forever,

Кому: #462542, Eternity Forever:
Ничего крамольного не вижу

я знаю двух девушек из Кореи, они по обмену живут в Москве, так вот им там не свойственно вести себя так. образ жизни другой и рамки общественности не позволяют даже купальник одевать, на пляже.


И я знаю корейских девушек. :) Это мои студентки. :) Современные, волевые, абсолютно без комплексов трудолюбивые девчонки, и они меня заверили, что никаких проблем с надеванием купальника на курортах у кореянок нет. :)

Добавлено спустя 2 минуты

Marianna333, чуть ли не единственный здравый комментарий из всех, что я читала. :) Полностью поддерживаю!


Wot-wot! Eternity Forever, nawernoe, ploho smotrela video, na kotorom jawno widno, 4to na sadnem plane dostato4no drugih zhenschin w kupal'hikah!Da i na dikoteke wse tanzewali i weselilis', ne tol'ko ona! Wsö w etom video bilo normal'no, ni4ego uzhasnogo i amoral'nogo! Uzh kak raswlekaütsja drugii nazii, naprimer ispanzi, to eta prosto owe4ka newinnaja! Da i sudit' o tom, kak molodözh' w Koree raswlekaetsja tol'ko so slow dwuh dewushek, eto kak-to, naiwno 4to li!
 
, №462835
+ 7   (9)
Sovagor,
в том то и дело, что я уже сталкивалась с такой ситуацией.
к большому сожалению на 90% женщины сами виноваты бывают. за 18 лет работы в обществе я такого насмотрелась, шоу бизнес это жесткий мир.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №462769
+ 11   (13)
Eternity Forever, да в том то и дело, что ваши логические рассуждения направлены на оправдание актера. А я вам пытаюсь сказать, что не надо искать логики ни в его поступках, ни в ее. Не надо анализировать, делать предположения, выдвигать версии. Я не знаю на чем держится ваша уверенность, что стажерка "А" чего-то боится, или не боится, что Пак Си Ху загнан в угол, у вас есть какая-то особая информация, или вы способны читать мысли участников скандала на расстоянии?
Есть полиция, вот пусть она и разбирается. Естетственно, я знаю про "Алису", я знаю практически все про этот скандал, но только со слов своих корейских друзей, и из корейских СМИ, у меня нет способности так смело предполагать о мотивах поступка стажерки "А", да и рассуждать о моральном облике взрослого, абсолютно мне не знакомого, мужчины я не стану. Мне не на чем строить свои умозаключения. Просто жду чем все кончится.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №462706
+ 8   (10)
Sovagor,
Боже упаси проклинать.
Проклятия возвращаются в двойном размере.
А то что у неё на душе, если логически рассуждать, то тот кто это всё начал не мог быть сам Пак Ши Ху, ведь получается он сам себя подставил. А стажер "А" уверена испытывает страх быть раскрытой и жалеет уже что не взяла деньги раньше, а раздула такое, с точки зрения психолога, даже таракан начинает кусаться когда понимает, что он загнан.
Я не против неё, я просто не хочу, что бы Пак Ши Ху, перестал сниматься из-за такой подлости, слышали, что "Алиса из Чхондама" уже прекратила свою раскрутку в других странах?
я переживаю. ^_^
 
, №462700
+ 9   (11)
Eternity Forever,

[quote]Кому: #462624, Eternity Forever:
Sovagor,
просто люди разные и в разных слоях общественности вращаются.
а то что насчёт купальников, то этот факт, он не выдуман.
во всяком случаи, так как стажерка "А" поступила, её явно воспитывали не в моральном духе.
потому, что в таких странах как Корея, позор доводит до самоубийства, если пострадавший вращается в верхушках общества или либо как наш дорогой Пак Ши Ху на виду у всех.
они страдают больше так как могут быть уничтожены.

Позор может довести до самоубийства не только в азиатских странах, это международное явление, в основе которого, лежит разная мотивация. Тут, и на других форумах многие комментаторы поливают грязью девушку "А", и сочувствуют любимому актеру. Мне тоже нравится Пак Си Ху, но я вот что думаю: что мы о нем знаем, кроме того, что нам позволено знать? Мы знаем его мысли, знаем что у него на душе? Знаем причины его поведения? Нет. Мы видим созданный образ положительного героя, оболочку, а что там под ней, кто его знает? Поэтому и говорю, что не надо эмоции демонстрировать, и проклинать ту, которая возможно, ни в чем не виновата,ведь расследование еще не окончено. Вот оправдают его, докажут невиновность, тогда мы все за него порадуемся.
 
, №462698
+ 10   (12)
louisache,
прости?
тут не объяснишь, наверное это всё зависит от общества в котором живёшь. я понимаю что пишут в сми про него и какого это быть вот так раздавленным. и даже дело не в том, что на него не распространяются эти рамки, дело в том, что его подловили. он в конце концов мужчина, ведь не думает же никто что все они воздерживаются от полноценной жизни ^^
просто ему попалась не та.
а насчёт воспитания и рамках, ну так я в таких всё детство прожила.
а тебе спасибо за общение
спасибо тебе за общение ^_^

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

FerrRen,
^_^ у меня просто похожий случай был, славо богу тут меня никто не знает.
у меня родная сестра парня увела лет пять назад, так вот именно так и заманило. *смеюсь*
но правда что по фэйсу ничего не скажешь, просто человека узнают по его поведению и по манерам. что бы делать выводы нужно быть как минимум психологом или тем кто постоянно общается с большим количеством людей. я отношусь ко второму. приятно пообщаться на любимом сайте с такими хорошими и разными людьми.^_~
 
Аноним22
, №462662
+ 8   (12)
по девушке я сегодня уже "пробегалась" теперь по пареньку .
а паренек надо отметить держится на публике довольно спокойно, лица не прячет…эх оппа,оппа…ты так не возмутим, а ведь твою половую жизнь вся страна смакует.
положив руку на сердце, если бы находилась в этой этнической среде я бы на него и не взглянула у них есть и более пикантные представитель пластической хирургии на мужском лице,а если бы и взглянула ,то подумала, что не очень.наверно поэтому от счастья,что красивая "девчина" не отказала крышу и снесло.
а что девушку то не показывают?, как то не полная картинка,если уж развела бодягу,то стоять надо до конца как Моника,они ж там "америкосам" во всем стараются подражать уже пресс конференцию бы созвала и показала бы
невинную жертву насилия.
 
, №462646
- 6   (12)
"всё было по согласию" - это пока спорно.
В любом случае понятно, что чувак не отягчен моралью. Хорошо, что я не его поклонница - меня бы эта история покоробила.
 
, №462643
+ 8   (10)
louisache, ну он же не чего не сделал, всё было по согласию . Он же не был её , не насильно заставлял. Так что вполне нормально )

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №462638
+ 6   (10)
образ жизни другой и рамки общественности не позволяют даже купальник одевать, на пляже

А как в эти "рамки общественности" укладывается поведение актера и хубэ? Или на "нашего дорогого Пак Ши Ху" они не распространяются?
Я никого не осуждаю и не защищаю, просто… двойные стандарты такие двойные :)
 
, №462634
+ 8   (10)
Eternity Forever, кекеке вы совершено правы. Девушка да красивая даже очень. Но поступила она ужасно , а многие за внешность её цепляются не замечая что ей нужны были только деньги х)
 
, №462624
+ 10   (12)
Sovagor,
просто люди разные и в разных слоях общественности вращаются.
а то что насчёт купальников, то этот факт, он не выдуман.
во всяком случаи, так как стажерка "А" поступила, её явно воспитывали не в моральном духе.
потому, что в таких странах как Корея, позор доводит до самоубийства, если пострадавший вращается в верхушках общества или либо как наш дорогой Пак Ши Ху на виду у всех.
они страдают больше так как могут быть уничтожены.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

FerrRen,
да.
потому что именно такие знают чем завлечь. ))))
 
Аноним01
, №462600
- 4   (8)
Говоря о горячем желании девушки стать актрисой, при любом раскладе, теперь её ждёт только порно. Интересно, как её родители себя чувствуют?
 
, №462573
+ 8   (10)
Eternity Forever,

Кому: #462542, Eternity Forever:
Ничего крамольного не вижу

я знаю двух девушек из Кореи, они по обмену живут в Москве, так вот им там не свойственно вести себя так. образ жизни другой и рамки общественности не позволяют даже купальник одевать, на пляже.


И я знаю корейских девушек. :) Это мои студентки. :) Современные, волевые, абсолютно без комплексов трудолюбивые девчонки, и они меня заверили, что никаких проблем с надеванием купальника на курортах у кореянок нет. :)

Добавлено спустя 2 минуты

Marianna333, чуть ли не единственный здравый комментарий из всех, что я читала. :) Полностью поддерживаю!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть