Голосовать
+ 69   (23)
27 февраля 2013 года в 16:30 | 4695 просмотров | 6 комментариев

На мангу "Супер!! Извратная маска" снимут фильм с участием Сузуки Рёхея

Режиссером станет Фукуда Рюити ("Yuusha Yoshihiko", "Kodomo Keisatsu"), а Огури Шун, который является фанатом данной манги и первым предложил этот проект, будет работать над сценарием.

Это комедийная манга, которая рассказывает об ученике старшей школы Сикидзё Кёске. Когда он надевает на лицо женские трусики, в нем просыпается дух извращенца, он становится в сто раз сильнее и превращается в супермена "Извратную Маску".

И хотя манга выходила недолго, у нее есть фанаты и Огури Шун среди них. Он вдохновился идеей создания фильма, и даже пригласил автора манги на свое радио шоу. В лице Фукуды Шун нашел своего единомышленника, и поэтому, проект стартовал. Как сообщают источники, Огури выбрал на главную роль Сузуки, сказав: "Я не могу представить никого другого в роли "Извратной маски", кроме него".

Для того, чтобы его тело было таким же мускулистым, как у героя манги, Сузуки набрал 15 килограмм и работал над рельефом в спортзале около года. Сузуки заявил: "Это большая честь для меня играть такого героя. Я бы хотел хорошо показать не только образ супергероя, но и наивного школьника, с его проблемами полового взросления".

Также стало известна, что роль героини, в которую Кёске влюбился с первого взгляда, Химено Айко, сыграет Симизу Фумика. Других героев сыграют Муро Цуёси, Ясуда Кен, Сато Дзиро, Икеда Наруси, Цукамото Такаси, Окада Ёсинори и Дайто Сунске. Главным саундтреком к фильму была выбрана песня группы MAN WITH A MISSION под названием "Emotions" (релиз песни состоялся 20 февраля).

Презентация фильма назначена на 6 апреля в Shinjuku Wald 9. В кинотеатрах он выйдет 13 апреля.
hk2hk3hk4
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №461443
+ 5   (5)
Да ладно вам)) японцы такие японцы))

А Огури оказывается из тех, про кого говорят "в тихом омуте…"

вряд ли конечно подобный супер герой станет моим фаворитом, а супер героев я очень люблю, но может быть это будет хотя бы весело)) поживем - увидим ;)

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №461406
+ 5   (5)
Мне страшно!Куда бежать, где прятаться????!!!!!!!!!!!! :th_33: :th_33: :th_33: :th_33: :th_33: :th_33: :th_33:

:th_8: Выгоните меня из этого сайта…круглыми сутками здесь ошиваюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
, №461380
+ 7   (7)
Аха-ха-ха-ха!!! :th_26: японцы отжигают. С одной стороны, смешно,но,с другой- пошло и неэтично… Хентайщики,что с них взять)) :tbr-20:

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №461332
+ 5   (9)
какой костюмчик :tbr-12:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №461313
+ 5   (9)
я в шоке :bubble-bear22: , хотя такое от японцев можно ожидать :bubble-bear43:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №461306
+ 9   (13)
ттттттт!
Огури Шун - неожиданно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть