Голосовать
+ 96   (32)
1 января 2013 года в 19:57 | 3659 просмотров | 2 комментария

Пак Ючхон из JYJ взял "Большой шлем" на церемонии вручения наград "SBS Drama Awards"

31 декабря Ючхон получил 4 награды, включая Лучший актер, Выбор тинейджеров, Лучшая пара и Награда за популярность, благодаря телевизионной драме "Принц с чердака".

Он также получил награду Лучший актер на церемонии вручения наград "MBC Drama Award".

Пак дебютировал в качестве актера в драме канала KBS "Скандал в Сонгюнгване" в 2010 году. В том же году он получил награду в номинации Лучший новый актер на церемонии вручения наград "KBS Drama Awards". Тогда он также получил награду в номинации Лучший новый актер на церемонии вручения наград "MBC Drama Awards", благодаря съемкам в драме "Мисс Рипли".

Официальный представитель сказал: "Это здорово, что он выиграл 4 награды, появившись в телевизионной драме. Это удивительно, что он выиграл две номинации в категории Лучший актер через три года с начала своей актерской карьеры".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №465144
+ 3   (3)
Очень рада за Пак Ючхона. :bubble-bear18: Он просто бесподобно играл в "Скандал в Сонгюнгване" - уже три раза пересматривала и эмоции такие же, как в первый раз смотрела. Осталось только посмотреть "Мисс Рипли" и "Принц с чердака". :tbr-17: Думаю там он тоже прекрасен! Желаю ему еще больше ролей!

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №444669
+ 5   (5)
здорово :bubble-bear18: он молодец, очень талантливый :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть