Голосовать
+ 123   (41)
24 ноября 2012 года в 19:39 | 4904 просмотра | 3 комментария

Ки Хи Сон: "Я жалею, что стала знаменитостью, когда пользователи Интернета критикуют внешность моей 4-летней дочери"

Ким Хи Сон сказала: "В прошлом людям было более интересно, если знаменитости умалчивают о своей личной жизни. Но сейчас ситуация изменилась, и если нет никаких новостей о ком-то, общественность просто забывает о них. Я не знаю, почему я была так занята, но я редко посещала свой фан-сайт".

Она продолжила: "Теперь, когда я стала старше, я говорю больше". Она также сказала: "Мой муж отлично выглядит? Даже мой муж говорит, что он хорошо выглядит. (Смеется) Конечно, бывают дни, когда мы спорим, но в целом он хорош. Между супругами всегда есть разногласия. Я показала фотографии своей дочери общественности, но у меня есть чувство сожаления".

Она объяснила: "Даже если люди говорят, что она довольно страшненькая, она красива, потому что она моя дочь, и поэтому я показала её фотографии. Но я видела отрицательные комментарии о ней и сожалела о том, что стала знаменитостью. Если бы я не стала знаменитостью, моя дочь не получила бы столько критики".

Актриса добавила: "Я действительно рада, что моя дочь похожа на мужа. Если у меня будет второй ребёнок, было бы замечательно, если бы это был сын, который похож на меня".

Она также рассказала, как её дочь и муж отреагировали на романтические сцены с коллегой по съемкам в драме "Вера" Ли Мин Хо: "Моей дочери тоже нравится Ли Мин Хо. Когда моя дочь смотрела сцену, в которой мы с Ли Мин Хо держались за руки, она спросила меня: "Почему ты держишь за руку дядю, а не папу?" Но вскоре она сказала, что дядя очень красивый, поэтому мне можно держать его за руку. Когда муж увидел на экране мой первый поцелуй с Ли Мин Хо, он перестал смотреть драму. Кажется, он ревновал". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №1367114
 0   (2)
Корейцам нравится критиковать знаменитостей. Они в этом професионалы
Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.
 
, №433408
+ 16   (16)
а дочка та умная

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №433328
+ 24   (24)
Не знаю, каким надо быть ужасным человеком, чтобы критиковать фото четырехлетнего ребенка :th_49: а вообще она молодец, смогла пожертвовать карьерой ради семьи, не многие звезды на такое способны :th_21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть