Голосовать
+ 128   (43)
23 ноября 2012 года в 20:56 | 6839 просмотров | 4 комментария

Сон Джун Ки чувствует вину перед Пак Бо Ян за то, что ей приходится заниматься промоушеном фильма одной

23 ноября сотрудники и съемочная команда фильма собрались в ресторане в Гванчиль-дон, Сеул, чтобы отпраздновать привлечение более 5 миллионов кинозрителей. Сон сказал, что ему было обидно, поскольку из-за его графика он не смог присутствовать с самого начала, так как начались съемки в дораме. Поскольку он был на съемках дорамы KBS2 "Хороший парень", он вынужден был пропустить самое первое мероприятие для продвижения фильма. Как только закончились съемки в дораме, Джун ки полностью сосредоточился на промоушене фильма. Он сказал: "Вместо того, чтобы сниматься в рекламах для собственной выгоды, сейчас я больше занимаюсь продвижением фильма. Потому что я знаю как трудно, должно быть, продвигать фильм без партнера, я чувствовал себя ужасно, я приношу свои извинения Бо Ян. Хотя я был физически истощен, я усилием воли превращался в нового человека перед тем, как идти на сцену".

В предыдущей пресс-конференции, сотрудники сказали, что они не будут делать никаких публичных обещаний в надежде привлечь людей. Но Джун Ки сказал, что актеры планируют сделать событие уникальным. Он сказал: "Мы (актеры) пообещали друг другу не делать какие-либо публичные обещания, связанные с фильмом. Мы думали, что было бы лучше, чтобы преподнести сюрприз для зрителей."

"На самом деле планируем что-то особенное", таким образом, большинство ждет это сюрприз. По состоянию на 22 ноября "Парень-оборотень" собрал аудиторию в 5 464 835 зрителей и фильм продолжает устанавливать новый рекорд день за днем.Источник Перевод:lolakitty
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №466636
+ 1   (1)
Обожаю этот фильм актеры просто супер Джун Ки вообще классно сыграл. :bubble-bear52:
 
, №433061
+ 1   (1)
Джун ки молодец, сложно ему наверное было, сперва туда потом туда

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №433007
+ 1   (1)
как же я хочу посмотреть этот фильм!!! А Сон Джун Ки такой вежливый, извенился
 
, №432754
+ 5   (5)
Такой няша, видно плотный график)) Бо Ён молодец)) А мы ждемс фильм :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть