Голосовать
+ 97   (33)
21 сентября 2012 года в 12:18 | 3184 просмотра | 2 комментария

Дасом из Sistar предупредила девушек держаться подальше от ЛиТыка

Кан Е Соль призналась: "Каждый раз, когда ЛиТык меняет свой номер, он пишет мне текстовое сообщение. Однажды он прислал мне текстовое сообщение в 3 часа ночи. Он написал: "Е Соль, как ты поживаешь?" Я написала ему: "Кто ты?" Он ответил: "Это Тык оппа".

Дасом также добавила, что у неё был подобный опыт. Она заявила: "Я часто получаю текстовые сообщения от ЛиТык оппы. Однажды он написал: "Дасом, сегодня очень холодно, поэтому тепло одевайся".

Она добавила: "Мне было интересно, почему он написал это сообщение. Я подумала, что я ему нравлюсь. Но потом я узнала, что он послал сообщения и другим участницам. Он послал им сообщения: "Сегодня холодно, поэтому будьте осторожны" и "Сейчас идет дождь, так что возьмите свой зонтик". Участницы всех девичьих групп знают, что им нужно держаться подальше от ЛиТыка".

ЛиТык, наконец, сказал: "Когда я был в Китае, то понял, что я не должен так жить. Я нашел в телефоне список своих контактов и послал всем сообщения. Многие люди не понимают меня, но участницы девичьих групп первыми связываются со мной".

Дасом сказала: "Я никогда не связывалась с тобой первой".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №398944
+ 8   (10)
Э… А по-моему он все правильно делает! Показывает себя со стороны заботливого старшего братика. Просто границ не знает, вот и все. Но, видимо, на него скоро обрушится заявление о домогательстве или чего-то в этом роде, и он изменит свое поведение. Что, мне кажется, будет прискорбно.
он просто не тех девушек выбирает!!

- Самый нелепый поступок?
- Я близнец. Нелепость - моя стихия
 
, №398936
+ 7   (7)
Ну, он же не пошлые смски шлёт, чего опасаться то?! А как то наоборот заботится… Хотя, в 3 часа ночи, о чём он думал?)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть