Голосовать
+ 57   (19)
16 сентября 2012 года в 23:37 | 1745 просмотров | 3 комментария

Tiger JK однажды отклонил предложение от Майкла Джексона?

14 сентября во время трансляции шоу канала SBS "Go Show" Tiger JK сказал: "Майкл Джексон сказал мне, что он хотел бы заключить со мной контракт".

"В то время у Майкла Джексона был лейбл MJJ Music", - продолжил он. "Вице-президентом был Боб Джонс, и они сказали, что хотели бы подписать контракт со мной. Майкл Джексон был крайне заинтересован в азиатской культуре в то время, и он был одержим Брюсом Ли".

Он добавил: "Майкл Джексон был заинтересован в тэквандо, и он знал, что у меня черный пояс, так что он проявил интерес. Он хотел использовать это, и, возможно, включить в свою хореографию". Но в конце концов Tiger JK отклонил предложение. "Я был в средней школе в то время, и работал над хип-хоп проектом, так что я отказал ему в конце концов".

"Хотя я вышел из ресторана, отклонив его предложение, он дал мне деньги," - сказал Tiger JK. "Я не подумал в тот момент и просто положил деньги в карман, но потом я увидел, что это 5000000 вон (около 4500 долларов). Я потратил все деньги на вечеринке в тот же день. Я так сожалею об этом сейчас". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №579333
+ 3   (3)
мое описание на это…Всего один шанс…и единственный…((( ////

RUNNING MAN
 
, №436607
+ 3   (3)
Глупый. И как ему удалось потратить столько денег за один день :th_23: глупый

такая вечеринка
 
, №396092
+ 3   (3)
ВАУ! Вот это даааааа! Даже и не знаешь, как на это реагировать, то ли ругать его за упущенный шанс сотрудничать с Майклом, то ли… ох хох хо…

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть