Голосовать
+ 69   (23)
24 августа 2012 года в 12:31 | 2759 просмотров | 3 комментария

Korean Entertainment Management Association стали на защиту ЫнЧжон из T-ara

23 августа KEMA выпустили статью под названием "Наше мнение об иррациональном и одностороннем расторжении договора производителей драмы".

Согласно этому сообщению, ЫнЧжон отказалась от других мероприятий, включая акции за границей, для того, чтобы сосредоточить полное внимание на съемках в этой драме. Тем не менее, производители драмы "Пять пальцев" без законных оснований попросили певицу добровольно покинуть драму. В том случае, если бы ЫнЧжон не выполнила их просьбу, то они бы оказали давление на неё и её агентство.

Представители ЫнЧжон попросили SBS сказать им причину ухода ЫнЧжон из драмы, но сотрудники только начали рассказывать об условиях контракта, заявив, что участие ЫнЧжон в драме не будет в их интересах.

KEMA заметили: "В случае, если актер или актриса должна быть заменена в процессе съемок драмы, переговоры должны строится на взаимопонимании. Тем не менее, 22 августа сотрудники SBS не предоставили никакой информации об уходе ЫнЧжон из драмы и объявили о расторжении договора через СМИ".

"Увидев фактические доказательства и услышав показания, мы были потрясены, когда обнаружили, что существует такого рода тирания", - они продолжили. "Наша ассоциация понимает, что такого рода система должна быть ликвидирована. Несколько лет назад мы начали работать в направлении улучшения договорной практики. Эти усилия создаются совместно с Министерством культуры, спорта и туризма".

Они добавили: "Мы будем отстаивать наши требования, чтобы ЫнЧжон, которая попала в нелепую ситуацию, смогла защитить свое достоинство и отстоять свои права. Мы с нетерпением ждем, чтобы сотрудники приняли разумные меры".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №373155
+ 6   (6)
ona takaya horoshaya aktrisa. jalko, chto tak s ney postupili, KEMA zashitite ee, fighting!!!!!

http://forums.allkpop.com/threads/male-idol-abs.46…
http://cs6241.userapi.com/u109513006/docs/73eff762…
http://cs6243.userapi.com/u82979965/docs/bd0468822…
 
, №373150
+ 2   (2)
KEMA the best :th_24:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №373140
+ 8   (8)
наконец – то, хоть кто - то её поддержал.)) :bubble-bear18:

-Что такое "Х"? -Буковка! -Ещё раз, что такое "Х"? - Не знаю… -Правильно, не знаем, поэтому мы должны его найти! © "Озорной поцелуй"
:th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть