Голосовать
+ 73   (27)
23 августа 2012 года в 17:41 | 4774 просмотра | 2 комментария

Мун Гын Ён утверждена на главную роль в новой драме канала SBS вместе с Пак Си Ху

Агентство Namoo Actors объявило в пресс-релизе в четверг, что Мун Гын Ён будет играть роль Хан Се Гён в предстоящей драме канала SBS "Алиса из Чхондам-дон". Это будет новый проект актрисы спустя два года, когда она сыграла главную роль в драме "Мэ Ри, где же ты была всю ночь?" вместе в актером Чан Гын Соком.

"Алиса из Чхондам-дон" выйдет в эфир после окончания драмы Чу Чжи Хуна "Пять пальцев", которая должна закончиться в декабре. Драма рассказывает историю Хан, которая живет каждый день под девизом "Стремись к своей мечте". После того, как девушка сталкивается со многими трудностями в ее жизни, она начинает работать в компании, которая копирует дизайнерскую одежду.

Режиссёром драмы станет Чо Су Вон ("Поглощенные солнцем"), а сценаристами Ким Чжи Вун и Ким Чжин Хи ("Королева Сон Док", "Дерево с глубокими корнями"). На главную мужскую роль был утвержден актёр Пак Си Ху.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №372686
+ 2   (2)
уря :th_3: :whitebear_028:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №372682
+ 2   (2)
я по ней уже соскучилась) буду с нетерпением ждать :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть