Голосовать
+ 67   (23)
18 августа 2012 года в 18:53 | 5888 просмотров | 2 комментария

Ли Чон Сок заявил, что у него не получилось подружиться с Кристал из f(x)

16 августа актёры фильма "Возвращение на базу" появились в эпизоде шоу "Счастливы вместе 3″ , в том числе Ли Чон Сок, Син Се Гён и Ким Сон Су. В этом эпизоде Ли Чон Сок рассказал о своих отношениях с Кристал: "Мы с "Кристал стали очень близки, долго работая вместе над драмой "Неудержимый пинок 3"".

Тем не менее, в связи с напряженным графиком звёзды были не в состоянии часто поддерживать связь. Ли Чон Сок продолжил: "Когда я встретился с Кристал в комнате ожидания музыкальной программы, я был без ума от радости. Я подошел к ней и взволнованно поприветствовал её, но она равнодушно ответила мне: "Оппа, как ты поживаешь?" Я чувствовал себя очень грустно". Ли Чон Сок выразил свою печаль и легкое разочарование во время инцидента.

Ведущий Пак Мён Су спросил актёра: "Ты взял реванш?". Ким Вон Хе также спросил его: "Вы знаете её номер телефона, не так ли?" Тем не менее, Ли Чон Сок ответил печально: "Я слышал, что она поменяла свой номер телефона".

Пользователи Интернета прокомментировали: "Похоже, что Ли Чон Соку действительно очень нравится Кристал!", "Разве идолы не меняют свои номера телефонов два раза в месяц?", "Ли Чон Сок говорил, что Кристал его идеал девушки?"

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №1027666
 0
ооо… пчалька…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №699646
 0
:th_43:

миллионер в свои 18
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть