Голосовать
+ 150   (50)
17 августа 2012 года в 21:51 | 12139 просмотров | 8 комментариев

"Звёздные дети страны": Ах, как они выросли!

И хотя их роли могут быть небольшими, маленькие звёзды вносят свой вклад, добавляя юношеские дух и очарование, и оживляя съёмочный процесс .

Как же они выросли и где они сейчас?
MoonMason Мэйсон Мун Moon Mason

Мэйсону Муну, который поднялся на вершину списка самых очаровательных детей, благодаря своей кукольной внешности, сейчас 5 лет! Получив любовь публики за появление в различных шоу, таких, как "Привет, малыш", а также в фильме "Малыш и я" с Чан Гын Соком, Мэйсон был выбран недавно лицом бренда R.ROBOT. С нетерпением ждём как этот милый ребёнок вырастет в будущем!
KimSooJung FFFFFF Kim Soo Jung

Обаятельная девятилетняя Ким Су Чжон, более известная как "Answer Girl" на шоу KBS 2TV "Звезда золотой звонок", показала своё место проживания в прошлом эпизоде шоу MBC "Good Day". Она сказала: "Я получала уроки актёрского мастерства по выходным", и выбрала актрису Го Хён Чжон своим образцом для подражания.
Ван Сок Хен Wang Suk Hyun

В этом же шоу вместе с Ким Су Чжон был показан Ван Сок Хен, покоривший сердца нун своей "слабой улыбкой" в фильме "Быстрый скандал". Лицо ребёнка-актёра, ученика 3-его класса начальной школы, не изменилось, но теперь он определенно не тот маленький мальчик, которого мы знали.
Son Ye Rim Сон Е Рим Сон Е Рим

Участница прослушивания, Сон Е Рим, известная как "фея" в 3-ем сезоне "Superstar K", получила любовь поклонников за своё невинное обаяние и звёздный потенциал. Став старше на год и выше на 11 сантиметров, 11-летняя звезда открыла концерт, проводимый в честь начала 4-ого сезона "Superstar K4", и удивила всех тем, как быстро выросла и повзрослела за последний год.

Пользователи прокомментировали: "Она умеет петь и она очень милая", "Целых 11 сантиметров… я надеюсь, она станет еще привлекательнее", "Е Рим удачи!"
Чин Чжи Хи JinJiHee Jin Ji Hee

Звезда-ребёнок, Чин Чжи Хи, получила любовь пользователей за свою своевольную фразу "Bbang goo ddong ggo" в драме MBC "Неудержимый пинок". На последних фотографиях актрисы можно увидеть, что с каждым днем она становится более женственной. Несмотря на 13-летний возраст и детскую припухлость, она выглядит достаточно взросло.

Совместные фотографии Чжи Хи и Чхве У Сика были сделаны, когда они были выбраны представителями на фестивале юношеских фильмов в Сеуле.
Ким Ю Чжон Kim Yoo Jung

Ким Ю Чжон, получившая недавно огромное признание за детскую роль Хан Га Ин в драме MBC "Луна, обнимающая солнце", вернулась с новой ролью для грядущей драмы "Королева мая".

Во время пресс-конференции драмы, 12-летняя актриса, превратившаяся в красивую молодую леди, рассказала, что выбрала эту драму, потому что она позволит продемонстрировать ей образ, отличный от "ЁнУ" в "Луна, обнимающая солнце". Она также заявила, что приложит все усилия, чтобы пользователи полюбили её персонаж.
Пак Чжи Бин Park Ji Bin

На пресс-конференции драмы "Королева мая" присутствовал еще один ребёнок-звезда. Всё такой же обаятельный, 17-летний Пак Чжи Бин, который исполнял роль младшего брата Гу Хё Сона в "Цветочки после ягодок" в 2009 году, вернулся, чтобы сыграть детскую роль Ким Чжэ Вона.

Наблюдая за юными восходящими звёздами, будущее развлекательной сферы Южной Кореи выглядит очень ярким!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №1116468
+ 1   (1)
Мееейсоооон :th_3: :th_3:

IGOT7 :bubble-bear32: :bubble-bear27:
 
, №443271
+ 6   (6)
все очень хорошенькие, но Ким Су Чжон мой любимец :bubble-bear52:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
КсюньЧик
, №399394
+ 5   (5)
Какие же они всё-таки милые))Спасибо, было очень интересно. :th_3: :th_30:
 
, №365035
+ 4   (4)
ЧжэВон такой зайка стал^ ^ :th_62:

B2 TrInCasEst
Triple S :whitebear_033:
Inspirite :whitebear_028:
Cassi :bubble-bear18:
Hottest :bubble-bear52:
B2UTY :bubble-bear02:
 
, №365012
+ 4   (4)
Пак Чжи Бин удивил )))
 
, №364976
+ 5   (5)
ну ничего себе как Пак Чжи Бин вымахал :th_83:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 
, №364363
+ 2   (2)
:bubble-bear52: как выросли
 
, №363839
+ 2   (2)
Все такие хорошенькие, очень быстро взрослеют :whitebear_028:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть