Голосовать
+ 43   (15)
14 августа 2012 года в 19:27 | 2703 просмотра | 0 комментариев

Нелли Фуртадо хочет сотрудничать с T.O.P? + упоминание PSY

В Сингапуре на эксклюзивном музыкальном мероприятии в рамках продвижения своего пятого англоязычного альбома, "The Spirit Indestructible", Нелли Фуртадо, которая может быть и не появлялась на глаза в течение последних шести лет, не потеряла интереса к тому, что наиболее популярно на ТВ.

Певица, которая храбро экспериментирует во всех музыкальных направлениях, от поп - музыки до фолка и даже R&B и этнической музыки, Нелли гордится своим эклектичным звучанием и старается не ограничивать себя каким-то конкретным стилем. Это возможно, объясняет, почему она назвала "The Spirit Indestructible", "музыкой мира в одном альбоме", когда ее попросили описать свой новый проект.

Вернувшаяся в музыкальную индустрию с удвоившейся энергией, на вчерашней пресс - конференции в отеле Hard Rock Hotel "интернациональная артистка" (как она сама себя называет) также поделилась своим желанием заручиться сотрудничеством T.O.P’а из Big Bang при работе над своей новой песней "Big Hoops" и сообщила, что "с артистами K-Pop не так то просто связаться по телефону".

Хотя она и не раскрыла других деталей, но сообщила, что "работа над этим идет". "Посмотрим, чем все закончится. Тем не менее, я бы хотела поучаствовать в совместном проекте с представителями K-Pop или J-Pop. Мне однозначно нравится то, что они делают".

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть