Голосовать
+ 33   (12)
26 июля 2012 года в 10:06 | 2142 просмотра | 0 комментариев

Big Bang успешно провели концерт в Шанхае

Когда группа прилетела в аэропорт Пудун, их встречало около 2 000 поклонников, которые пришли поприветствовать своих кумиров. Флэш-карты, постеры и баннеры с корейскими надписями мелькали по всему аэропорту. Поклонники также подбадривали кричалками персонал группы, который прилетел вместе с ней.

Во время пресс-конференции группа выразила желание снова посетить Китай: "Если мы без проблем проведем свое турне по Китаю в этом году, мы бы хотели встретится с китайскими фанатами снова на следующий год. Мы также хотели бы поработать с китайскими артистами."

Они также отметили: "Нашей группе уже шесть лет, и мы хотели бы взаимодействовать с поклонниками по всему миру." Всего в целом группа выступит в Китае (21 июля - Шанхай, 28 июля - Гуанчжоу, 4 августа - Пекин) для 30 000 фанатов.

На шоу в Шанхае К-поп идолы представили 23 песни, включая несколько хитов "Monster", "Still Alive", "Tonight", "Heaven", "Hands Up" и "Last Farewell". Big Bang также продемонстрировали совершенно новые сценические костюмы для "Alive Galaxy Tour 2012". Многим поклонникам было приятно увидеть, что группа пыталась общаться с ними, несмотря на языковой барьер.


YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть