Голосовать
+ 55   (19)
7 июня 2012 года в 14:48 | 1433 просмотра | 0 комментариев

Более 100 групп будут бороться за эфирное время на музыкальных шоу этим летом

Это становится проблематичным для музыкальных программ, так как у них очень мало свободного эфирного времени. К сожалению, это также значит, что песни будут обрезаны, чтобы вместить в один эпизод выступления как можно больших артистов. Так как ожидается столько возвращений, артисты сами не должны ждать какого - либо особого обращения к себе, потому что музыкальные программы сообщают, что становится все трудней и трудней вместить два выступления одного артиста во время возвращения, что уже является нормой для "больших" артистов.

Начиная с Wonder Girls на этой неделе, затем сразу за ними через неделю f(x) и After School, 2NE1 и B2ST также планируют возвращение в этом месяце. Так как последние две группы пока не сообщили точную дату, артистам с меньшей популярностью приходится ставить даты наряду с ними. Также за лакомый кусок будут бороться Dal Shabet, Boyfriend и ZE:A, которые также запланировали свою деятельность, это не считая различных новых групп и артистов.

Одно официальное лицо из индустрии говорит: "Сейчас в холлах во время записи встретишь очень много менеджеров. Они все работают на артистов со значительными именами, поэтому это настоящее поле битвы. Некоторые говорят, что этим летом свои выступления будут показывать более 100 групп."

Музыкальные программы также находятся под давлением из - за потока топовых групп. Так как многие достигают значительных результатов в чартах, и потихоньку входят в число "топ групп", становится все больше и больше групп, которых нужно обслужить.

Другое официальное лицо заявило: "Когда мы зовем продюсеров музыкальных программ обсудить подготовления к возвращению, первое, что мы слышим, это вздох. Они всегда звонят нам, говоря, чтобы мы еще больше сокращали наши песни. Так как сейчас очень много популярных артистов, новым группы приходится в значительной степени обрезать свои песни."

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть