Голосовать
+ 55   (19)
7 июня 2012 года в 12:02 | 1562 просмотра | 0 комментариев

Агентство YG Entertainment открыло свой магазин на eBay

В новом магазине eBay зарубежные фанаты смогут приобрести альбомы любимых артистов YG, таких как Big Bang, 2NE1 и Se7en, а также другие товары.

Магазин открылся в рамках продвижения нового альбома Big Bang, которые также запускают собственное пространство на сайте в разделе eBay Celebrity, став первыми корейскими артистами, представленными на этом сайте. В этом разделе сайта группа будет предлагать фанатам такие товары, как компакт-диски с автографами и т.д., и осуществлять пожертвования из собранных сумм.

По заявлению представителя eBay Korea, На Ён Хо: "Сейчас на eBay имеется более 10 000 коллекционных позиций, связанных со звездами "Корейской волны", что демонстрирует высокий уровень интереса покупателей. Поэтому, открывая YG Store, мы надеемся, что этот магазин будет играть важную роль в экспорте "Корейской волны"."

Агенство YG Entertainment так прокомментировало это событие: "Учитывая возросший спрос среди зарубежных фанатов, мы надеемся сделать для них удобным приобретение различных товаров, открывая собственный магазин eBay".

Магазин не доступен в таких странах, как Южная Корея и, к сожалению, в большинстве стран бывшего СССР, кроме России

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть