Голосовать
+ 85   (31)
23 мая 2012 года в 13:07 | 4346 просмотров | 0 комментариев

Чью прическу женщины хотели бы скопировать?

FFFFFF

Результаты показали, что короткие стрижки стали популярнее, благодаря Арагаки Юи и Гоурики Аяме. Особенно благодаря первой, ведь Арагаки удостоилась огромного внимания после того, как состригла свои длинные волосы в конце прошлого года, что и привело ее на вершину рейтинга. Арагаки оставила 25 сантиметров своих длинных волос для драмы ‘Ranma 1/2‘ в прошлом году, но она так же сказала, что она привычна к коротким волосам, ведь у нее были короткие волосы во время средней школы.

Под влиянием Арагаки многие женщины так же решили изменить свои стрижки. "С такой прической она выглядит красивее, чем раньше, но уже с другой стороны и поэтому я думаю, что короткая стрижка это не так уж плохо", прокомментировала девушка-подросток. Молодая девушка 20-ти лет сказала, "ее новая стрижка не сильно короткая, но в нее есть какая-то особенная красота. Я хочу быть такой же красивой как Арагаки". Женщина 30-ти лет сказала, что уже сделала прическу как у Арагаки: "У меня всегда были длинные волосы и всегда была против короткой стрижки, но неожиданно для себя я решила последовать ее примеру."

Гоурики оказалась на 5 месте с короткой стрижкой. Её немного мальчишеский и с тем же очень очаровательный стиль заставил многих женщин полюбить такой интересный баланс.

Однако кроме этих двух примеров, длинные волосы все еще доминируют в рейтинге. YOU оказалась на 2 месте с ее длинными волосами. "Она выглядит очень стильно. Она такая красивая", прокомментировала женщина 30-ти лет. Разные знаменитости с длинными коричневыми волосами также оказались в топ-10, такие как Сасаки Нозоми, Амуро Намие и ЮКИ.

Миязаки Аои, представляющая естественные черные длинные волосы, оказалась на 3 месте, хотя многие женщины любят ее разные стили. Одна девушка прокомментировала: "Мне нравится она, потому что у нее много разных стилей". Йошитака Юрико, еще одна знаменитость с похожими "естественно милыми" длинными черными волосами, оказалась на 8 месте.

Чью прическу женщины хотели бы скопировать?

01 – Арагаки Юи
02 – YOU
03 – Миязаки Аои
04 – Сасаки Нозоми
05 – Горики Аяме
06 – Амуро Намие
07 – YUKI
08 – Йошитака Юрико
09 – Китагава Кейко
10 – Тода Эрика
УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть