Голосовать
+ 64   (24)
20 мая 2012 года в 20:09 | 1581 просмотр | 2 комментария

Kим Хён Чжун шокирован и обещает сделать пожертвование

День рождения Kим Хён Чжуна - 6 июня, фанаты, знающие об этом, заполнили вчера зал, среди них были поклонники из Тайваня, Кореи, большие группы поклонников из Японии, Гонконга и Китая, спели корейскую версию песни ко дню рождения, чем он был невероятно тронут. Для того, чтобы отплатить поклонникам, начиная с 21:00 Хён пожимал руки поклонникам или пальцы или его страстно обнимали, пока последний фанат не покинул спортивный комплекс, после чего Kим Хён Чжун вернулся для отдыха в своей отель, доказав, что ‘это стоило тех денег’.

Что на счет девушки в свадебном платье? На сцене она попросила сделать классическое движение, которое модели уже покинувшего этот мир дизайнера, Андре Кима, делали на подиуме, пальцы переплетены и смотреть в глаза друг друга и в этой позе сделать совместное фото, тем самым вызвав ревность всех фанатов в зале.

Kим Хён Чжун провел 2 встречи с фанатами в Тайване, билеты и продажа товаров с ним принесли около 20.7 миллионов новых тайваньских долларов (18 500 000 рублей). Сегодня утром он вернулся в Корею.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №425615
+ 1   (1)
молодцы!

Исчезни любое бедствие!
 
, №331522
+ 2   (2)
у девушки классная фантазия())))

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть