Голосовать
+ 71   (27)
2 апреля 2012 года в 19:43 | 1114 просмотров | 0 комментариев

Ха Ён и Хо Вон покидают группу HITT

На официальной странице группы на днях появилось сообщение, следующего содержания:
"Здравствуйте, это Jay. K Entertainment.
У нас есть важные известия для фанатов, которые любят и поддерживают HITT. Лидер группы HITT, Ха Ён, и макнэ, Хо Вон, к сожалению, больше не будут осуществлять промоушен вместе с коллективом. У Ха Ёна проблемы со спиной, которые требуют тщательного лечения, в то время, как ХоВон решил, что ему необходимо набраться больше опыта, не только как знаменитости, но и в плане обучения, поэтому было принято данное решение.
Мы предполагаем, что это вызовет недоумение и даже шок, поскольку решение действительно неожиданное для наших поклонников. Поскольку именно эти участники приложили много усилий, работая в группе. Компания, как и сами участники группы, огорчены данным решением прервать их деятельность.
Тем не менее, поскольку здоровье и дальнейшее будущее является приоритетом, мы провели длительные переговоры и пришли к обоюдному решению, что будет лучше для них завершить их деятельность в группе. Хотя в будущем они не смогут снова присоединится к этому коллективу, мы надеемся, что вы все же будете ждать их возвращения.
С уходом двоих участников Чжун Тык, Хён Чжун, У Рам и Чжэ Хён примут в группу новых участников и будут осуществлять промоушен не как прежняя HITT, а как новая группа.
Мы просим поклонников подарить им вашу любовь и поддержку, чтобы они могли снова расправить крылья, преодолев этот сложный для них период, и полететь на встречу всему новому.
Спасибо."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть