Голосовать
+ 79   (29)
27 февраля 2012 года в 23:19 | 2013 просмотров | 0 комментариев

С песней "Secret Love" B.A.P продолжат промоушен

TS Entertainment, агентство группы, заявило: "B.A.P завершили промоушен своего дебютного трека ‘Warrior’ вчера на сцене ‘Inkigayo’ и, начиная со следующей недели, начнут продвигать ‘Secret Love’. Парни для ‘Secret Love’ преобразятся на 180 градусов. Нам было трудно выбрать следующую песню для продвижения, но, в конце концов, остановились на ‘Secret Love’, чтобы показать поклонникам совершенно другой образ B.A.P".
"Secret Love" - это песня, записанная при участии Сон Чжи Ын из SECRET на слова Пан Ен Гока, рассказывает историю двух знаменитостей, которые тайно встречаются. Поклонники интересуются, присоединится ли к B.A.P Сон Чжи Ын для выступлений на сцене.
Тем временем, в новом, 8-м эпизоде реалити-шоу B.A.P, ‘Ta-Da, It’s B.A.P.‘ от 26 февраля были показаны съемки музыкального видео парней для "Secret Love".
В клипе участник ХимЧхан демонстрирует свои актерские способности, сыграв роль мужчины, который не может выразить свою любовь к девушке. Кроме того, у поклонников вызвала ревность сцена, в которой ХимЧхан и девушка обнимаются.
Ниже вы можете посмотреть 8-й эпизод реалити-шоу.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть