Голосовать
+ 106   (38)
24 декабря 2011 года в 20:38 | 2908 просмотров | 1 комментарий

Рейтинг "Бегущего Человека" на SBS достиг почти 20%

Продюсер Чжи Хё Чжин о том, что шоу наконец-то набрало больше 20% в Сеуле: "Мы изменили некоторые вещи, но формат остался таким же, каким он всегда был. Думаю, сейчас зрители привыкли (к составу ведущих) и наслаждаются форматом "Бегущего Человека".
С момента ухода Сон Чжун Ки состав ведущих шоу остался неизменным, так как продюсер с уверенностью заявил: "У нашего состава все еще есть, что показать зрителям. Они показывали экстраординарный потенциал и способности в не зависимости от того, какие бы задания/миссии мы им ни давали. У нас также много идей, которые нам еще предстоит показать. Специальный эпизод "Superpower", который будет показан на следующей неделе, еще раз продемонстрирует потенциал наших участников."
В эпизоде прошлой недели команда отправилась в Гонконг вместе с гостями Ли Мин Чжон и Чон ЁнХвой из CNBLUE. Как обычно, участники отчаянно искали подсказки, ни секунды не забывая о том, что никому нельзя доверять.
В конце Чон Хё Чжин сказал: "Мы выражаем свою благодарность зрителям, которые продолжают любить и поддерживать нашу программу. Надеемся, что вы сможете и в будущем показывать свою любовь к нам, спасибо!"
Бегущий человек
Бегущий человек
Бегущий человек
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №283568
+ 7   (9)
))) Люблю эту передачу, рада что у них высокий рейтинг!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть