Голосовать
+ 139   (49)
30 ноября 2011 года в 01:49 | 5531 просмотр | 7 комментариев

B1A4 против Boyfriend – самая яркая группа новичков в 2011 году

Перед нами одна из самых интересных битв этого года!
★B1A4
B1A4
B1A4 – квинтет, состоящий из ЧжинЁна, CNU, Сан Дыля, Баро и ГонЧхана, которые дебютировали в апреле с песней "О.К.".
Чарующие характеристики: Мужественность – главная черта мальчиковых групп. Однако B1A4 представили иную концепцию: милые и нежные, они ввели новое направление для мужских групп. К тому же хореография группы гораздо лучше, чем у многих дебютантов 2011 года. Парни часто придумывают остроумные номера, играя в бейсбол или "прятки" на сцене.
В сентябре они выпустили мини-альбом "Beautiful Target" и показали более усовершенствованное и зрелое выступление, которое является довольно необычным для новых групп.
Достижения в карьере: ЧжинЁн, демонстрируя свой талант и потенциал, написал несколько партий для песен с первого альбома "Bling Girl" и второго мини-альбома "Wonderful Tonight". Баро и CNU приняли участие в создании рэп-партий к песне ‘Beautiful Target’. Кроме того, главный солист, СанДыль, был победителем Южного Фестиваля Песен.
Число фанатов и популярность: Во время "Idol Star Athletics Championship 2011Баро был известен как "Идол-атлет" с возрастающей популярностью. А их "Танец новичков", представленный на шоу ‘MBC Quiz to Change the World’, стал горячей темой для обсуждения на форумах.
В фан-клубе группы 50 000 участников (на 22 ноября 2011). Это наибольшее число поклонников по сравнению с другими дебютировавшими в этом году группами.
Популярность за границей: Не смотря на то, что B1A4 - группа новичков, они уже подписали эксклюзивный контракт с Pony Canyon, являющимся одним из самых крупных медиа-агентств в Японии и продюсирующим w-inds, Чан Гын Сока, Ким Бома и других знаменитостей.
Агентство: WM Entertainment. Другие артисты: H-Eugene, Ан Чжин Гён. Дебют: апрель 2011. Уникальность: В ’2011 Idol Star ChampionshipsБаро победил Минхо из SHINee в гонке на 100 метров среди мужчин и стал новым "Идолом-атлетом". СанДыль и ГонЧхан известны как двойники Сон Чжун Ки (СанДыль) и Хён У (Гон Чхан).
Boyfriend
Boyfriend
Группа состоит из 6 человек: ДонХён, ХёнСон, ЧонМин, МинУ, КванМин и ЁнМин. Они дебютировали с песней "Boyfriend" и были представлены как новая группа "идолов-питомцев".
Чарующие характеристики: Они получили известность как милая мальчиковая группа среди мужественных старших групп и сразу получили много внимания. Однако, вернувшись со вторым альбомом под названием "Don’t Touch My Girl", ребята представили более мужественную концепцию, чем привлекли внимание многих девушек. Группа представила новый танец, заявив о себе как об идолах-танцорах. Их начали сравнивать с Infinite, но танец Boyfriend более живой и свежий по сравнению с энергичными и мужественными танцами других групп. Это и отличает их от остальных.
Достижения в карьере: После появления на KBS "Счастливое Воскресение – Поведение Ноль" (Happy Sunday – Conduct Zero) ДонХён поднял свою популярность среди фанатов. ЁнМин и КванМин появились в драме ‘Saxophone and Mochi’ и комедии ‘О, моя любовь’. Также ЁнМин сыграл младшего Ян ДонКвона в фильме ‘Путь Воина’. МинУ в детстве сыграл в фильмах ‘Мое милое сердце’, ‘Привидение Бам Бам’, ‘Жена и женщина’ и также появлялся в комедии ‘О, моя любовь’. Поскольку он снимается с детства, то хорошо играет, что характеризует его как разносторонне развитую личность.
Число фанатов и популярность: Часть участников завоевали популярность как "милые парни" из подтанцовки K.Will перед своим дебютом. Это не все! Они заняли 8 место на "Music Bank: K-Chart" 21 октября, доказав свою популярность среди аудитории. На данный момент число участников их фан-клуба возрастает и сейчас насчитывает 14 000 (на 22 ноября 2011 года).
Популярность за границей: 7 ноября Boyfriend выступили в японском популярном варьете-шоу "Enthusiasm Stadium" (известном так же как "Neccyuu Stadium") на телеканале NHK и получили положительные отзывы как следующее поколение к-поп музыкантов. Они очаровали толпу за 10 минут и получили много звонков от разных агентств.
Агентство: Starship Entertainment. Другие артисты: Sistar, K.Will, Мун Чи Ын. Дебют: май 2011. Уникальность: Появились на "Quiz to Change the World" как "милые парни" из подтанцовки K.Will, и многие заинтересовались ими. МинУ хорошо известен как молодой человек, снявшийся в клипе у IU, в то время, как близнецы ЁнМин и КванМин - как двойники Ким Хён Чжуна.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №1270335
+ 2   (2)
B1A4 тоже неплохая группа,но BOYFRIEND я люблю больше :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Пусть я и неидеальна,зато у меня длинные и красивые ножки :th_70:
 
, №375732
+ 9   (11)
мне обе нравится :th_17: , но я люблю САндыль оппу :th_12:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №288109
+ 17   (19)
Как интересно.. мальчики милые-силые, сладкие! :th_26: Но уж очень худенькие.. даже представить чтоб обнять .. страшновато :th_79: :th_33:


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №274698
+ 15   (17)
Кому: #274383, Барсюша:
А я бы и тех и других съела!


Boyfriend милахи, сообенно в последнем клипе, есть в новостях там еще 2 группы, к Новому году, так классно)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №274383
+ 20   (20)
А я бы и тех и других съела! :th_48:

 
, №274357
+ 17   (19)
Если бы меня заставили сейчас выбрать лучшею группу из этих двух, я бы не смогла, наверное.

- Самый нелепый поступок?
- Я близнец. Нелепость - моя стихия
 
, №274325
+ 17   (17)
и та и та группы хорошие))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть