Голосовать
+ 119   (43)
26 октября 2011 года в 16:27 | 2324 просмотра | 0 комментариев

"United Cube Concert" состоится в декабре в Лондоне

Компания проведет 2 концерта, первый из которых состоится 6 декабря в O2 Brixton Academy.
На концерте будут представлены выступления 4minute, B2ST и G.NA. Зал рассчитан на 10 000 европейских фанатов.
O2 Brixton Academy был вторым домом для таких звезд, как Мадонна, Боб Дилан, Мэрлин Мэнсон, Рианна. Артисты Cube будут первыми азиатскими звёздами, которые проведут там концерт.
Кроме того, United Cube в Лондоне объединили свои усилия с известной компанией, которая устраивает живые выступления звёзд, Live Nation. Это импонирует фанатам, так как Live Nation в первый раз будут проводить концерт с артистами K-поп направления.
Cube Entertainment довольно популярны, так как в сентябре были приглашены на "Фестиваль на Темзе" в Англии.
B2ST
".Cube Entertainment заявили: "United Cube Concert в Лондоне, месте рождения поп и рок музыки, вовремя начали продвижение К-поп и гордятся этим. Это будет отличная возможность, чтобы зажечь "пламя" К-поп, которое давно вышло за пределы Азии."
Ду Чжун, лидер B2ST, заявил: "Все европейские фанаты ждали нас. Хочу сказать: мы очень рады, что концерт в Англии всё-таки был подтвержден… Мы уже в предвкушении выступления на сцене, на которую выходили многие известные исполнители. Будем очень стараться сделать этот концерт незабываемым. Он и станет нашей отправной точкой для покорения Европы".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть