Голосовать
+ 151   (55)
19 октября 2011 года в 23:27 | 3500 просмотров | 0 комментариев

Продюсеры "Таинственного Сада" объединились опять для еще одной идол драмы

Ранее в этом месяце Ким Ын Сук посетила "Церемонию награждения в области телевизионных фильмов Кореи 2011″ и намекнула об еще одном проекте во время благодарственной речи, сказав: "Я собираюсь вернуться к нашим зрителям с веселой драмой в начале следующего года".
Сюжет драмы будет строиться вокруг идолов. Один представитель поделился: "Хотя драма об идолах, главная история будет разворачиваться в школе. Средний возраст актеров будет существенно ниже, чем в ее предыдущих работах "В Эфире" (On Air) и "Таинственном Саде". Множество звезд выстраиваются в очередь в надежде сняться в этой драме. Критики предсказывают, что проект будет хитом, учитывая, какие две фигуры стоят за этим проектом.
Представитель телекомпании заявил: "Благодаря "Таинственному Саду" было обнаружено очарование Хен Бина, и родились новые звезды, такие, как Ким Са Ран и Ким Сон О. Все топ-звезды, вплоть до новичков, выстраиваются в очередь. Синопсис еще не вышел, но многие говорят, что они готовы играть любые роли, если попадут в этот проект".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть